Клиника Федоровых

27 июня 2023
n
nataliel791 отзыв
26 мая 2023
Хочу извиниться перед сотрудниками клиниками и Б.А. Фёдорову лично. На фоне личных неприятностей, больших нагрузок на работе стала испытывать напряжённость, тревогу, упадок сил, плохо спала, всё раздражала, болела голова. Ходила к неврологам, терапевтам, но лучше не становилось, особо ничего не находили. Обратилась в клинику за помощью. Сильно волновалась, о чём говорил врач понимала плохо. Дали мне назначения. Сразу пить лекарства побоялась. На следующий день рассказала о визите сотруднице на работе. Та стала меня пугать, что из тебя дуру сделают, всю жизнь будешь пить таблетки. Решила посоветоваться с родными, те тоже накинулись на меня, что я деньги трачу, мол надо взять себя в руки. Почитала форумы о лекарствах. Возник страх, возмущение, что за гадость мне назначил врач. На эмоциях написала негативные отзывы в соцсетях. Тем не менее состояние моё не улучшалось. Через месяц обратилась к другому врачу. Приём не понравился - быстро, сухо выслушали, без объяснений дали рецепты и всё. Начала пить лекарства, а мне от них становиться хуже. На вопросы не отвечает, говорит пейте, через месяц придёте. Обратилась к другому врачу – всё то же самое. Мучалась так месяца 2. Совсем упала духом, чувствовала себя в тупике. Случайно наткнулась на назначения Федорова. От безысходности решилась их принимать. Очень быстро почувствовала себя хорошо, поняла, что была не права в своих суждениях. Теперь не знаю, как обратиться за повторной помощью к Б.А. Фёдорову. Надеюсь, что поймут и простят.
ДК
Дмитрий Кузнецов1 отзыв
30 сентября 2020
КФ
Клиника Федоровых, медицинский центр
30 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за оценку нашей работы.
Бабушкина, 7
Свободный Сокол м-н, Правобережный округ, Липецк, 398026
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Липецкздрав, медицинский центр
Современная и традиционная медицина, новые научные разработки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Липецкздрав».
Вита-Клиника, медицинский центр
Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги
Центр лечения алкогольной зависимости
Доверие, медико-психологический центр
Союз, центр помощи людям в трудной жизненной ситуации
Реабилитация для зависимых