Л Клиник

Медицинский центр
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.4
ЕК
Екатерина Казнодий2 отзыва
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина Казнодий! Медицинский центр "Л Клиник" признателен Вам за оценку. Нам очень…
MK
Michael Kozlov1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Michael. Спасибо за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
CO
Cestnyj Otzyv7 отзывов
26 апреля 2023
Данная оценка двум женщинам на ресепшене, что сидели там 26.04.2023. В 15:55 пришла в клинику на приём к врачу, женщина со светлыми волосами сказала подождать, они пригласят на приём. В 16:00 (время моей записи) меня не пригласили, как позже выяснилось, что на приёме был другой пациент. Через 15 минут пригласили следующего, ещё через 15 минут следующего... В 17:00 я подхожу на ресепшен уточнить, а будет ли у меня приём, на что женщина со светлыми волосами заявила мне "так вы же уже были с УЗИ". О чём она? Какое узи? Тут вмешалась вторая женщина с тёмными волосами и спросила меня с наездом "а вы разве подходили". Да, я подходила, просто её почему-то не было в этот момент на рабочем месте. В итоге оказалось, что врач уехал домой, а про меня тупо забыли. Очень приятно, спасибо большое! Больше в эту клинику не приду! Передайте тёткам на ресепшене, что они лицо клиники и таких ситуаций быть не должно. Кстати, они даже не извинились за это... Что ж, надеюсь, про этих двух тоже забудут, когда будут выплачивать зарплату.
ИА
Ирина А.6 отзывов
3 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента очень ценно для нас. Приятно узнать, что результат вас радует. Всегда к вашим услугам!
ВВ
Вероника Вишневская1 отзыв
17 ноября 2022
К⠀
Кирилл ⠀65 отзывов
9 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Будем и дальше совершенствоваться. Всего вам доброго!
АЛ
Артем Лебедев1 отзыв
8 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу нашей клиники и наших…
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Пл. Клименкова1 мин150 м
Краснозаводская, 71 этаж
Тракторный м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398006
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Семейный Доктор, Медицинский центр на Неделина
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейный Доктор».
ФирмаФарм, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Выезд на дом
Наш доктор, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Анализ клеща • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Забота, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ головы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Гинеколог-эндокринолог • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж
Липецкздрав, медицинский центр
Современная и традиционная медицина, новые научные разработки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Липецкздрав».