Липстекло

22 мая 2023
Лт
Липстекло, торгово-производственная компания
22 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв.
ЮП
12 марта 2020
ЯК
Яна Кудинова6 отзывов
11 октября 2019
11 октября сделала заказ 5 5мм стёкол 75 на 75 плюс крепления к ним, заказала также упаковку и отверстия 5 см от края по 4 штуки в каждом стекле. Мной заказ был оплачен частично, более 50% от суммы заказа. 3 тысячи рублей. Сотрудница при заборе мной стёкол в грубой форме сообщила мне, что мои стекла "вон там стоят". Клиентоориентированность отсутствует напрочь! В чем проблема предупредить о том, что нужно приехать с мужчиной, что дополнительная плата не возможна за погрузку? На мой здравый вопрос опять же в грубой форме мне ответили, что вся информация на стенде. А когда я оплачивала проговорить эту информацию для клиента, который деньги приносит компании, нельзя? Обратить внимание на стенд? Стекло было не упаковано, мне не сочли нужным объяснить по какой причине. Пргрузив стекла самостоятельно в машину (под ехидные смешки "девушек с рецепта") я развернулась и уехала ЗАБЫВ допалтить за услугу ещё 2 тысячи рублей (прошу заметить, что крепления и упаковка осталась в организации). Отъехав уже на приличное расстояние мне поступил звонок, который ВНИМАНИЕ!!! мной был не скинут, не проигнорирован, мне доступно (едва ли не на матах) объяснили, что я НАКАЗАЛА людей на 2 тысячи в кассе, после моего здравого вопроса почему вы так решили, и упоминания нерещенного вопроса с упаковкой и креплениями, мне сказали, что ещё и их мне дарить никто не обязан! Да мне не нужно их дарить, почему нельзя элементарно напомнить в вежливой форме о креплениях, о невозможности погрузки, об оплате наконец! Дорогие владельцы данного предприятия! Воровством на жизнь не зарабатываю, безденежьем тоже не страдаю, ни от кого не прячусь, пишу открыто ЗДЕСЬ о проблеме, которая у меня возникла! Общаться с девушками с рецепа желания у меня больше не возникает, прошу не оставлять данный вопрос без внимания руководителя, жду обратную связь 89042948606 Яна.
Перова, 2а1 этаж
Октябрьский округ, Липецк, 398024
Галерея Стекла, мастерская по нарезке стекла
Нарезка, обработка стекла и зеркал, оргстекло, закалённое стекло
Стеклофф, торгово-производственная компания
Стекло Мир, дизайнерская компания
Художественная обработка стекла, зеркал для мебели и интерьера! Узнать
Посмотреть спектр услуг
Липецкая зеркальная мануфактура, торгово-производственная компания стекла и зеркал
Zerkala48, компания по продаже гримерных зеркал и лофт-мебели
Доставка • Оплата по QR-коду