Славянский

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
3.3
Александр Кондратенко1 отзыв
11 апреля 2024
Останавливался по рабочей командировке на 2 ночи. Плюсы отеля: Удобное расположение, если едешь на машине от трассы "Дон", большая парковка, большие номера с неушатанной мебелью и сантехникой. Чисто в отеле и номере. Предлагают 3 вида завтрака на выбор (европейский, континентальный и русский). Полотенца через сутки заменили на новые. Мыльно рыльные принадлежности присутствовали, как и тапочки. Минусы отеля: на 4 звезды "не тянет" совсем. Троечка и не более. Далеко от центра города. Добираться на такси или личном а/м; Горячую воду нужно ждать по 5 минут, чтобы нормально помыться; Душетка в душе забита в хлам, поэтому из нее льется вода в разные стороны и тонкими струйками; Ели в соседнем номере включают кондиционер, то его работа и вибрация передается в соседний номер; Ночью с открытым окном не поспишь, так как трасса рядом и шум от дороги хорошо передается в номер; Цена за номер и за завтрак не соответствует статусу гостиницы (номер люкс 5500/сутки + завтрак 500руб). Интерьер отеля не современный, а "привет" из начала 2000г. Сейчас уже не актуален.
ИБ
Игорь Безух1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
Я сам местный, из Липецка. Эту гостиницу не порекомендую к проживанию. Получилось так, что ко мне приехала группа партнеров из других городов и что бы не ударить в грязь лицом, мы поселили гостей в данной гостинице с 8.04 по 10.04. Оказалось зря. Цены у них самые дорогие в городе но сервис хуже чем у других. Мне было стыдно за свой город после такого. В номерах полулюкс отсутствуют кондиционеры на первом этаже, а окна маленькие как бойницы. в горде температура 28 градусов и приходилось ночью окна открывать, рядом в 30 метрах проходит оживленная дорога и шум мешал спать с открытым окном. Освещение в гостинице ужасное, сантехника дешевая. матрасы дешевые и неудобные. В ванных комнатах при включении душа вода бьет на противоположную стену и течет на пол, можно затопить номера снизу. Микроволновок нет ни в номерах ни на этажах. В номерах не убирают, только постель поправили а мусор так и остался. С утра администратор начала всем угрожать и доставать что срочно оплатите вторые сутки или вас выселят, отношение к посетителям то еще. За двухместный номер берут 4500 но при заселении второго человека нужно доплатить 1000, я такого не видел ни в одной гостинице, если номер двухместный то никогда доплату не брали за второго. Завтрак 500 рублей отдельно, но плохо приготовленная яичница не стоит столько. Дорогие гости нашего города, если вы рассматриваете данную гостиницу для проживания, поищите лучше что нибудь другое, поверьте у нас есть более комфортные отели и за меньшую плату.
Алёна Королькова2 отзыва
Воронежское шоссе2 мин200 м
Воронежская, 301 этаж2 филиала
с. Сырское, Липецкий район, Липецкая область, 398533
Горицы Hotel&Resort
Загородный отдых! Бассейн, каток, лыжи, тюбинг, ресторан, анимация
Забронировать
Оливия, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Гостиница на Бунина
«Гостиница на Бунина». Проживающим бесплатные чай, кофе и Wi-Fi
Забронировать
РекламаИП Анохин С. А.
Liproom, сеть домашних отелей
Глобус-л, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе