Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
ОБУ Мои документы
НВ
Николай Волков2 отзыва
4 февраля 2024
Для чего МФЦ знает каждый. А вот здесь наоборот - самому нужно принести документы. А так же не до конца выполняет свои требования - при переоформлении платы за коммунальные услуги - за воду, так и ни чего не сделали - человек давно умер( 6 лет) , а у них числится - как в произведении " Мёртвые души" у Чичикова. Хотя подали все необходимые документы для переоформления , нужно лишь связаться с ОГУП Липецкоблводоканал село Боринское ул.К.Маркса и отправить туда документы соответствующие. Но нет, как другие сделали инстанции,МФЦ ни чего не сделало и приходится платить за покойника( мертвую душу). Нет исправить ошибку. Как быть самим наследникам ехать опять с документами в село Борино. Не ближний свет с села Сырское. Для чего МФЦ и нерадивые сотрудники. Также не могут с компьютера распечатать справку и заверить - всего лишь выписка о составе семьи , говорят езжайте сами и возьмите. Так для чего МФЦ ?. С уважением , Николай. Где смотрящие и надзирающие органы ( тоже мёртвые души ?). т
ПХ
Павел Холод6 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
А А7 отзывов
2 марта 2023
Гл
Городская легенда64 отзыва
27 ноября 2022, отредактирован
Тут работают грубые неотесаные сотрудники. Вводят в заблуждение, не умеют внятно объяснять, не знают свою работу, про хамство я вообще молчу. С людьми вести себя не умеют по людски. Я натолкнулась на ситуацию, когда при переоформлении детского пособия(его продления) сотрудница мне заявила что такое пособие мне не положено. И мне пришлось спорить с ней и доказывать, что она неправа. В итоге я с трудом добилась продления. Потом мне нужна была консультация как составить справку для центра занятости, их бугалтер неправильно объяснила, в итоге пришлось переделывать справку и консультироваться с бугалтерами центра занятости и только они все объяснили. А за данный промежуток времени мне считали минимальное пособие по вине бугалтера мфц. Множество раз я попадала к разным сотрудникам и они не знали свою работу и приходилось ждать, когда они сходят и у кого-нибудь спросят как должно быть. Ощущение что на работу берут с улицы хрен знает кого. Я не понимаю смысла существования мфц, если их работнички не умеют работать и все приходится доделывать и перепроверять за ними самому. Считаю что данную организацию необходимо убрать из государственной системы услуг до тех пор, пока мфц не научится организовывать профессиональный уровень оказываемых услуг, а на работу будут сажать обученых грамотных сотрудников, прошедших специальную подготовку и имеющими адекватное образование! Немешало бы еще и культуре научить. Мфц в липецке это отвратительное место.
Центральный рынок3 мин250 м
Площадь Победы, 6а1 этаж15 филиалов
Советский округ, Липецк, 398001
Загруженность по средамСейчас закрыто
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Социальный фонд России по Липецкой области, клиентская служба в г. Липецке
Онлайн-услуги
Центральный рынок
Управление Федеральной налоговой службы России по Липецкой области, обособленное подразделение №3
Онлайн-услуги
Управление по вопросам миграции МВД России по Липецкой области, отдел оформления виз и приглашений