Звездный

11 марта 2024
ДС
Дорофея Стрельникова2 отзыва
21 ноября 2023
15.11.2023г. я ходила на концерт артиста «Shaman» в ДС «Звёздный» города Липецка. К самому концерту у меня нет претензий. Но оказалось, что места (я сидела на трибуне над катком) совершенно не приспособлены для проведения такого рода мероприятий! У меня было место №1 ряд №5 секция №4. Моё место №1 находилось с краю (там, где ступеньки). Сиденья друг от друга не разграничены. Это одна большая скамейка, на которой практически не заметен конец моего сиденья и начало следующего. Все люди, которые приходили на концерт, проходили в центр скамейки, и когда сели последние гости, они вытолкнули меня таким образом, что половина моего туловища свисала над ступеньками. Если вы являетесь учредителем и/или собственником ДС «Звёздный», то, сдавая ваш каток и трибуны под концертную программу, вы должны понимать, что на такие мероприятия приходят взрослые люди. В основном, это была молодёжь 30+. Слева от меня сели 2 пенсионерки 60+, которые меня-то и вытолкнули с моего сиденья. Люди приходят взрослые, крупного телосложения, и ваши крошечные сиденья для таких концертов не годятся! Если бы это был хоккейный матч для школьников 6-7лет, то они в силу своего возраста и хрупкого телосложения разместились бы на ваших сиденьях. Но данном случае это была другая история. Здесь была большая концертная программа. Практически все люди взрослые, крупного телосложения. Вы берёте большие деньги с артистов за аренду помещения. Я, например, отдала за билет 6000руб, и весь концерт моё туловище свисало над сиденьем только потому, что слева от меня сели люди крупного телосложения. Кто-то из них был настолько крупный, что занял 2 места. Если вы сдаёте ваше помещение в аренду для проведения концертов, то позаботьтесь о том, чтобы всем людям, приходящим на концерт, было, в первую очередь, комфортно сидеть! Выбросите старые трибуны и поставьте новые раздельные сиденья! А то вы продаёте билеты по 5000-7000руб с человека, но никакого комфорта нет, одни неудобства!!! Плюс от катка идёт жуткий холод!
ВМ
Терешковой1 мин150 м
Улица Терешковой, 131-3 этаж
Советский округ, Липецк, 398002
Ледовый, спортивный комплекс
Коньки • Вход со своими коньками от 250 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 300 ₽ • До 150 человек • Крытый каток
Ледовый комплекс
Малибу, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Спортивная школа №11, дворец спорта Звездный
Фигурное катание • Хоккей
Областной центр культуры, народного творчества и кино