Merzen

Ресторан
Живая музыка: певцы, кавер-группа, диджей каждые пятницу и субботу!
МА
Малвине Аверкина2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здорово, что вам понравилось! Будем ждать следующих заказов, чтобы снова порадовать вас)
ИИ
БС
Борис Симутенков8 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Борис, Спасибо за приятные слова в адрес нашего ресторана. Будем стараться и дальше всегда Вас радовать.
ЮЧ
Юрий Чебурашкин4 отзыва
15 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Приятно, что вам всё понравилось.
ЭЧ
Эдуард Черкесов3 отзыва
11 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за тепло и доверие) С нетерпением ждём новых встреч! ♥️
DB
Daria Bogdanovich6 отзывов
10 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны и блюда понравились, заглядывайте почаще.
ОК
Ольга Кочергина11 отзывов
6 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за приятные слова. Рады стараться 🧡
МХ
Максим Хорольский1 отзыв
21 сентября 2023, официальный ответ
Рады знать, что вам нравится у нас. Заходите в гости, ждём :)
эк
эдуард конов1 отзыв
21 сентября 2023, официальный ответ
Эдуард, благодарим за отличную оценку. Будем стараться и дальше Вас радовать =)
НГ
Николай Гуселетов4 отзыва
21 сентября 2023, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова =)
Анатолий Авдошин16 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Анатолий, мы искренне рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова =)
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 170 мест
Банкетные залы
До 170 человек
Организация и проведение праздников
Театральная пл.2 мин150 м
Валентина Скороходова, 1Б1 этаж
Советский округ, Липецк, 398059
Закрыто. Откроется через 17 минутслужба доставки: пн-вс 12:00-21:30
Сеть ресторанов «Мерцен» радует своих гостей высоким качеством предлагаемых блюд и напитков, атмосферой уюта и доброжелательности, безупречным обслуживанием и вниманием к пожеланиям гостей.
Кухня в ресторане европейско-кавказская. Визитная карточка ресторана — блюда на мангале. В барной карте представлен широкий выбор напитков.
Зал ресторана и банкетный зал прекрасно подойдут для проведения праздничных мероприятий до 50 персон. Основной зал ресторана подходит для проведения фуршетов, корпоративов, свадеб, юбилеев до 140 персон. Также отдельные ВИП-комнаты вместимостью от 8 до 18 персон подойдут для деловых переговоров/конференций, девичников, мальчишников, юбилеев, детских праздников или же для романтических свиданий.
В основном зале есть детская комната.
По выходным и праздничным дням выступают известные липецкие и специально приглашённые артисты.
Есть парковка!
Переходи в меню и выбирай люби…