Дуть

Лаундж-бар
Получи 300 бонусов на карту лояльности (1 бонус = 1 рубль)
GM
Gulnaz M.9 отзывов
24 апреля 2024
ВГ
Валерия Гофман2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашем заведении😌🫶🏼 Благодарим за…
ТЗ
Татьяна Зобнина1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего пространства🖤Ждем вас снова!
МР
Моисей Рубин7 отзывов
30 марта 2024
По сути заведение приятное, атмосфера хорошая, коктейли вкусные, кальяны дымные, но есть одно жирное НО! Их авторские коктейли - по сути своей набор из нескольких позиций в кассе, то есть пюре, стопка водки или др. алкоголя, розмарин и т. д. Проблема в том, что если вы захотите посидеть компанией и попить разных коктейлей, то потом кто кому сколько должен скинуть денег вы не сможете определить. Администратор клялась мне помочь, взяла номер, в итоге как им всё оплатили им стало всё равно. Был ещё интересный момент, кальянщик сказал, что хочет опробовать новый способ приготовления кальяна на нас, кальян будет стоить также по обычной цене 1000 рублей, в итоге принесли нам кальян, к нему коктейль с ромом. Как и обещали цена кальяна стандартная, а коктейль с ромом, который не обговаривался, уже стоил денег. Да и вообще сложно проконтролировать всё ли положили вам, что написано в чеке, не добавили ли чего лишнего. Да и коктейли сами по себе не крепкие, может быть разбавляют. Фото чека прилагаю.
МБ
Марина Бессонова2 отзыва
19 марта 2024
KS
Ksenia Sergeevna1 отзыв
14 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось 🖤 Ждем вас снова!
АН
Арина Николичева2 отзыва
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина! Благодарим за отзыв🤗Будем рады видеть вас снова 🫶🏼
Центральный рынок3 мин350 м
ТК ПобедаПлощадь Победы, 5а3 этаж
Октябрьский округ, Липецк, 398024
Лаунж-бар «Дуть» — место свободы в выборе твоего отдыха. Уникальное пространство, привлекающее идеей стать частью комьюнити, разделяющего твои взгляды и стремление быть в тренде.

Одно место объединяет в себе сразу три измерения отдыха: лаунж, авторский бар и игровая зона.