Цветы 24

Цветочный салон
Работаем 24/7 с доставкой! Цветы оптом и в розницу
РекламаИП Золотова Д. А., ОГРНИП 320482700046210.
ДЗ
Добрый вечер, Иван, благодарим за такой приятный отзыв 😉 Мы стараемся 💛
АО
Анастасия Охотникова2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, большое спасибо за отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
М
Михаил2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады вас видеть!
БС
Борис Симутенков9 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Борис, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв, рады стараться ❤️
ЮП
Юрич Петрович1 отзыв
8 декабря 2023
МТ
Марина Тарасова1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, ждём вас еще)
ღ๑
ღ♥ღ ๑Елена ๑ღ♥ღ1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
ღ♥ღ, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Всегда вам рады 💛
DoShirts Футболка-Раскраска1 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
DoShirts, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Рады сотрудничеству 💛
ЮС
Юля Соломыкина1 отзыв
25 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юля. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы стараемся ❤
МЖ
Максим Жданов1 отзыв
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Максим! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите, будем рады вас видеть!❤️
Ассортимент
Дом торговли3 мин250 м
Улица Гагарина, 1451 этаж2 филиала
3-й м-н, Советский округ, Липецк, 398032
Доставляем цветы с душой и любовью!

Мы выполняем свою работу качественно и красиво. Почему именно мы?

Наши преимущества:
  • Без перерывов и выходных. Закажите в любое удобное время.
  • Высокая оперативность. Срок доставки от 1 часа.
  • Индивидуальный подход. Каждый букет — маленькое произведение искусства, которое мы создаём специально для вас.
  • Качество. Всегда свежие и красивые цветы.
  • Большой выбор.
Каких только поводов для радости не бывает! Это и праздники друзей и любимых (дни рождения, свадьбы), и встречи с теми, с кем давно не виделись (одноклассники или однокурсники), начало или завершение важного этапа (диплом университета, выпускной в школе).

Здесь вы можете заказать цветы по любому поводу и на любой бюджет!