Клюква

Бар
Обещаем радовать вас каждый день и дарить самые яркие воспоминания!
НН
Никита Никита77 отзывов
21 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось!
ОИ
Оля Ивлева5 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Оля, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для…
ДД
Денис Давыдов9 отзывов
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис, спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕМ
Евгения Мельникова1 отзыв
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку . Ждём вас вновь ❤
Нижний парк1 мин150 м
Площадь Петра Великого, 31 этаж
Советский округ, Липецк, 398059
Мы про весёлые вечеринки и общение, поэтому наше меню кухни будет не перегружено бесконечным разнообразием.
Меню в нашем заведении разрабатывалось специально под концепцию пати-бара: лёгкие и красивые закуски, салаты, изысканные горячие блюда.
Эстетика и наслаждение в каждой детали.
Ждём с нетерпением, чтобы познакомиться с вами поближе!
Скидка на меню кухни 30% по бу…