Avicenna

ВА
Варвара Алябьева24 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анжелика! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем вас ждать.
FM
АЖ
Артем Жилин42 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем вас ждать!
SU
Sberid User1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Добрый день. В данной клинике начинали лечение зуба, но на повторный прием так и не пришли. Не было желания туда больше возвращаться. Лечение было у детского врача-стоматолога Натальи Захаренко. Специалист может быть и хороший, но пыталась навязать услуги, за которыми мы не обращались. А после того, как мы отказались от навязчивых услуг и указали на конкретную проблему с которой мы обратились, сразу изменилось к нам отношение. Началась какая-то неприязнь, врач начала себя хамовато вести. И естественно, желание возвращаться туда сразу пропало. И цены там конечно космические. По телефону говорят одно, хотя уточняешь конкретную информацию, а по факту кружат как хотят. Не советую данную клинику. И судя по договору, вышеуказанный врач, ещё является директором данной клиники. Возможно поэтому себя так вела, возможно другие специалисты себе такого не позволяют. Вот такое мнение сложилось о данной клинике(((
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подтвердите дату приёма и фио пациента для разбора сложившейся ситуации
УУ
Ульяна Устьянова42 отзыва
17 апреля 2024
Стоматологические услуги
Минская, 4Б1 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Липецк, 398027
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Мой зубной, стоматологическая клиника
Доверьте заботу о здоровье ваших зубов профессионалам своего дела!
Записаться на осмотр
Престиж Дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматоша, детская стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду
Зубная фея, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Dental club kids
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду