География

ГБ
Галия Ббб1 отзыв
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галия. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас…
ЕК
МИ
Максим Игнатьев1 отзыв
8 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЛК
Людмила Купреева2 отзыва
25 октября 2023
Обратились в агенство " География" впервые. Искали агенство ближайшее к дому и с хорошими отзывами. И не прогадали. Девочки уже много лет в туристическом бизнесе, и расскажут все от и до. Я пришла с выбранными отелями, мне посмотрели все цены, но пока мы определялись с датами, туроператоры сильно подняли цены. Олеся была со мной на связи каждый день, просматривала все туры и отели, рекомендовала другие отели, в итоге получилось взять тур в нужный отель и по адекватной цене. После оформления тура Олеся сформировала полный пакет документов, все разъяснила и была с нами на связи весь тур (интересовалась по вылету, по прилёту, как нас встретили, как кормили, выслала нам номера билетов (за день до вылета туда и обратно), благодаря чему мы регистрировались онлайн и сидели все вместе, а не были раскиданы по всему салону). Агенство работает со всеми Туроператорами, и подбирает самый выгодный и хороший тур. Теперь мы навсегда ваши постоянные клиенты! Очень было приятно с вами общаться и получить желанный результат!
26 октября 2023, официальный ответ
Людмила, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам снова! 🤝
ТО
Татьяна Овчиянц1 отзыв
АХ
Алексей Хмара1 отзыв
20 июля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите в гости ещё ❤
ТШ
Татьяна Шмакова2 отзыва
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Огромное спасибо, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕС
Елена Смирнова1 отзыв
22 июня 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады были вам помочь ❤
АВ
Алина Виноградова1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Алина, добрый день. Спасибо за высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
Бунина2 мин200 м
Бунина, 58/9 офис; 1 этаж
26-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398004
Ваш тур, туристическое агентство
Стартовала акция раннего бронирования по промокоду «2ГИС» на 2024 год!
Запланировать отдых
Подари Тур, туристическая компания
Онлайн-услуги
4 Океана, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Райские острова, туристическое агентство
Отдых вашей мечты! Незабываемые впечатления гарантированы!
Аурум, туристическое агентство
Онлайн-услуги