Chery центр прайм

Продажа легковых автомобилей
Скидка на твой CHERY до 1 250 000 руб.
КД
Катерина Дякон3 отзыва
29 мая 2024
Chery центр прайм
30 мая 2024, официальный ответ
После приема на ремонт, на вашем автомобиле была произведена дефектовка и разборка ремонтируемых дет…
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Лебедянское шоссе, вл21 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398037
В нашем салоне вас ждут безупречное сервисное обслуживание и выгодные условия покупки автомобилей Chery.

«Чери центр прайм» 5 лет!
Мы предоставляем все виды услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chery.
У нас всегда представлен весь модельный ряд, вы можете лично оценить комфорт и качество, пройдя тестовую поездку на интересующем вас автомобиле.
Каждому нашему клиенту в нашем автосалоне гарантирован индивидуальный подход. С вами будет общаться персональный менеджер, который будет лично контролировать процесс подготовки автомобиля до момента выезда автомобиля из салона.
Для вас в салоне работает кредитно-страховой отдел, который готов предложить кредит и страховку на выгодных условиях.
Дилерский центр оборудован всем необходимым для продажи, гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей Chery.