Eline Dent

АО
Ал Ок11 отзывов
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Когда Вы нам звонили, мы вам сообщили, что доктора отработали и по этой причине вас ни…
КК
Кирилл Кирилл2 отзыва
5 сентября 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и ваше доверие к нам!
ТД
Татьяна Данилова2 отзыва
11 ноября 2022
ОМ
Ольга Малий2 отзыва
21 октября 2022, отредактирован
12 ноября 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо за доверие 🤗 Приходите, будем рады Вас видеть.
ММ
Марина Мещерякова1 отзыв
17 октября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ВВ
Владимир Васильев17 отзывов
13 октября 2022
Спасибо за приятный отклик 🤗 Очень приятно
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Магазин Никольский3 мин300 м
Улица Неделина, 121 этаж
Советский округ, Липецк, 398059
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Мой зубной, стоматологическая клиника
Доверьте заботу о здоровье ваших зубов профессионалам своего дела!
Записаться на осмотр
Дент48, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Новая стоматология
Студия Современной Стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Prime, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация