Даримед

Медицинский центр
ЛМ
Лилия Марчук1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
Медицинский центр,, Даримед" Оставил самые прекрасные впечатления. Я не верю своему счастью, что Господь подарил мне таких добрых, отзывчивых людей доктора Дмитрия Алексанровича и его команду🙏🙏🙏. С14 августа по 13 ноября я бегала по поликлиникам, зубы болели, а результата ноль. Колега по работе посоветовала Дмитрия Алесандровича , у неë он поличил у всей семьи и уже более 10 лет стоят зубки. Садясь в кресло я разревелась , Ольга Михайловна успокаивала сказала, что доктор очень хороший. Так оно и есть редко в наше время встретишь благородных, отзывчивых понимающих твою боль. В Диримед я бегала, летала, все радосно встречают переживают не безразлично не кому твоя проблема. И вот под Новый год мне подарили улыбку. Зубки красивые ровные, как родные. Спасибо конечно и зубным техникам которые работают с доктором. Дай и им Господи крепкого здоровья, за мои зубки. Моей сестры дети приносили малышка к Татьяны Николаевной, сейчас он конечно уже большой но уних в памяти отложилось. О прекрасном докторе. Процветания Вам мои прекрасные доктора на долгие годы. И чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие, положительные люди. Мне очень приятно, что вы есть в моей жизни. Всем рекомендую поситит Медецинский центр"Даримед" там очень большой перечень услуг. Успехов вам в вашей не лëгкой работе.
АТ
Александр Трубчанинов1 отзыв
27 декабря 2023
Отличная клиника с большим перечнем предоставляемых услуг. Вежливый и отзывчивый персонал. Обращался за медициной помощью неоднократно. Зыряев Дмитрий Александрович - стоматолог, как говорится, от БОГА с золотыми руками! Спасает зубы, которые до него хотели удалить несколько врачей и предлагали вставить импланты. Мне повезло…я нашел «своего доктора»…он спас мою челюсть ))) За все приятное времяпрепровождение с Дмитрием Александровичем вылечено более 10 зубов, с ювелирной точностью удален один зуб, установлен имплант, который ни на одно мгновение с момента установки не принес ни малейшего дискомфорта!!! Также я и моя семья не единожды обращались за консультацией и медицинской помощью к Татьяне Николаевне, профессионал с большой буквы!!!! Имеет колоссальный опыт. Все назначения имеют 100% результат! Рекомендую всем клинику с такими высококвалифицированными специалистами!!!!
ЛЯ
Петра Смородина, 31 этаж
Октябрьский м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398046
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Здоровье Нации, многопрофильный медицинский центр
Медицинский центр для всей семьи. Постоянные акции для клиентов.
Доктор плюс+, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭЭГ • КТГ • ДНК анализы • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог
Служба здоровья, лечебно-оздоровительный центр
УЗИ • Детские анализы крови • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Подушки • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Выезд на дом
Ангел-Дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Лечебно-диагностический центр №1
УЗИ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Выезд на дом