Магнит маркет

ДЗ
Дмитрий Зайцев8 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Стараемся открывать каждый пункт выдачи в удобной точке пол…
OZ
Olesya Zhuchkova1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы получение заказов для вас было максимально комфортным ❤️
Алексей Потапенко37 отзывов
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку работы наших прекрасных администраторов. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами ❤️
ЛК
Леся Князева3 отзыва
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте1 Нам приятно создать уютную атмосферу для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
A0
Andrew 003 отзыва
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что у вас остались только приятные впечатления. Мы старались сделат…
АО
Артём Орлов3 отзыва
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём! Спасибо за отзыв. Рады, что вы оценили качество работы наших сотрудников и скорость нашей доставки ❤
ЕК
Елизавета Кравченко1 отзыв
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за отзыв. Для нас важно радовать вас только качественным сервисом ❤️
НТ
Никита Тильго1 отзыв
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Чистота и уют в пунктах выдачи — заслуга наших прекрасных администраторов. Они…
АТ
Александр Тишевский3 отзыва
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что у вас остались только приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи ❤️
ДЛ
Даниил Лисовский2 отзыва
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Рады, что у вас остались только самые приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи ❤️
ТГ
Татьяна Гаврилова1 отзыв
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы нашего прекрасного администратора. Обязательно приходите снова, мы всегда вам рады ❤️
VL
Vladislav Losev2 отзыва
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили скорость нашей доставки и качество работы наших сотрудников ❤
20-й микрорайон3 мин300 м
Петра Смородина, 111 этаж10 филиалов
Октябрьский м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398046
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог