ЦВЕТТОРГ

Цветы
2.6
Работаем 24/7, с доставкой в любую точку города!
РекламаООО ТТК «Водолей», Липецк, ОГРН 1184827010060.
2.6
ОБ
Олеся Буркова7 отзывов
14 декабря 2023
ЦВЕТТОРГ
22 декабря 2023, официальный ответ
Очень жаль, что Вы без разбора оставляете НЕГАТИВНЫЕ отзывы на все наши магазины. Не понятно только…
ЛП
Ассортимент
Коцаря1 мин150 м
ПобедаУлица Свиридова, 20/31 этаж6 филиалов
Октябрьский округ, Липецк
  • Наша главная цель — делать качественные, красивые и доступные букеты, которые будут радовать глаз не один вечер.
  • Оригинальный ассортимент. У нас можно найти даже редкие сорта роз и экзотических растений.
  • Мы осуществляем доставку вашего букета в любую точку города (Липецка, Воронежа, Орла и Тамбова) и строго в установленные вами сроки. Это даст вам возможность не потерять такое дорогое в наши дни свободное время!
  • Собственная логистическая структура существенно сокращает срок и стоимость доставки!