Soprano

2.9
ЮК
Юлия Кузина1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
Были в этом заведении с 18.02 по 19.02 2024. Из меню закусок нет вообще ничего(воскресенье, если что). По коктейлям все, что заказывали было, очень вкусно и красиво. По еде, из малочисленного представленного готовили около часа. Официантка супер, диджей тоже, но второй официант, работавший в эту смену, просто неописуем. Подошел к нам (стоявшим ближе к телевизору со словами песен в полуметре от своего столика) с матом сказав «Вы где б^^т^ сидите, н^х^я не понятно, нормальные вообще?». Честно, мы в шоке. Оставили чек на 7400. Протирали сами за собой стол, вели себя как и подобает в таком заведении (пели и пили, то что предлагает само заведение). В раздевалке, пока мы обсуждали поступкок официанта, он к нам подошел и начал говорить «это ты сказал???это ты????» моему другу, на мое «это я», не прекращал приставать к моему другу и твердил, что ему ^ох^й на все. Испортил этот вечер абсолютно. Больше сюда не вернемся, как и вторая компания за соседним столиком, которая обсуждала с нами эту ситуацию и продолжительную готовку узко суженного меню. Посетили данное заведение в первый и последний раз.
ИЕ
Илья Ермолов4 отзыва
18 февраля 2024
Как работник нашей и вашей любимой Федеральной Налоговой Службы - я недоволен этим заведением. При входе персонал сообщил мне, что оплата депозита в размере 4000 рублей (1000 рублей с человека) производится только переводом на карту (КоАП РФ Статья 14.5.). При превышении депозита мне принесли счёт с оплатой через терминал, что меня удивило (не ожидал, что хотя бы часть их операций проводится в соответствии с НПА налогового кодекса). Могу уверенно заявить, что данное заведение первое в очереди на проверку. Что касается меню в данном заведении, есть только картошка и бекон, соответственно все блюда содержат только эти два ингредиента, радует хотя бы то, что официанты признают, что блюда из разряда фритюр не готовятся, потому что их масло по цвету "черное" (цитата официанта). Радует только то, что песни в этом заведении есть все и диджей включает хорошие перебивки. Вернусь сюда исключительно с проверкой по фирме и с погонами Ждите)
Александр Александрович1 отзыв
17 февраля 2024
НК
Никита Коротков1 отзыв
15 октября 2023
ИТ
Илья Тарасов2 отзыва
16 сентября 2023
Заведение отвратительное , из меню ничего нет ( несколько раз нам отказывали в выборе блюда и ссылались на то что много народа у них в заведении , хотя столы были пустые ) , по барной карте также нам не предоставляли те напитки , которые хотели, ссылаясь на вышеуказанное. Так же заказывая сет «Владивосток 2000» - ( в который входит из алкоголя водка «Хаски», за место водки «Хаски» приносят «Белая березка»,так же ссылаясь , что у них много народа и «Хаски» нет , но если заказывать отдельно водку , то «Хаски» присутствует. Заказывали простые блюда при том , что официанты нам сами рекомендовали блюда , как «попкорн из курицы» , но спустя 30 минут спрашиваем у официанта на счёт нашего блюда, а нам утверждают ,что такого блюда нет ( значит пока мы сами не выяснили , нам бы никто не сообщил об отсутствии блюда) ,сразу же заказываем «кольца кальмара» , у нас принимают заказ , но не тут то было , через 10 минут приходят и говорят , что последняя порция была отдана за соседний стол! Вообщем , не отдых , а отвращение ! Отрицательных отзывов , могу написать куча ! После такого и не видишь ничего положительного! Был первый и последний раз в этом заведении ! Никому не советую! Присутствовали в этом заведении 16.09.2023г.(суббота) ! И кстати , при заказе стола , нам утверждали , что тут дресс-код , но большинство людей в спортивной одежде. Никто за этим не смотрит ! ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ СОВЕТУЮ! ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЕ ЗАВЕДЕНИЕ , НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! (Если не верите , то можете посетить это место , но будете разочарованны) !!! Руководство этого заведения ну проследите пожалуйста за своим персоналом , за свои меню и за кухней !!!!
Средний чек 1200 ₽До 120 мест
Банкетные залы
До 120 человек
Ночные клубы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
7-й микрорайон5 мин450 м
Циолковского, 38а
14-й м-н, Советский округ, Липецк, 398043
Merzen, ресторан
Залы, веранды и летник — стильное решение для вашего праздника!
Запланируй уже сейчас
Raymond Hall, караоке-клуб
Европейская кухня • Заказ навынос • Пицца • Бургеры • Паста • Блюда на гриле • Бургеры • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы
SV Больше Чем Бар
Живая музыка • VIP-зал • Плов • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Куриные крылышки • До 250 мест
Belov, караоке-клуб
Европейская кухня • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Wi-Fi
White Tiger, караоке
Живая музыка • Танцпол • До 50 мест • До 50 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду