Панорама 48

28 февраля 2024, отредактирован
П4
Панорама 48, агентство недвижимости
8 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Ждём снова.
КБ
Ксения Басова7 отзывов
2 июня 2022
OA
Oxana Aloxa1 отзыв
19 февраля 2022
Здравствуйте! Желаю всем хорошего вечера, а у кого то еще - дня! Все мои поиски квартиры, которые я вела самостоятельно, были провалены. С великим сожалением и разочарование уже думала уехать, т.к. месяц скитаний (приехала из другого города), изрядно меня вымотал. Но встреча с "Панорама48" была ка свежий бриз в моих злоключениях :-) А то, что Самбурская Лилия позвала меня к себе пожить (я жила в хостеле), учитывала все мои просьбы при подборе квартиры, поддерживала словом и делом - это всё прибавило мне сил и надежды - мне реально помогут. Вся дружная команда каким либо образом участвовала в поиске нужной мне квартиры. Поэтому выражаю благодарность всем специалистам "Панорама48". Девочки вы - молодцы! Желаю вам больше клиентов и больше сделок, т.к. вам ливень, град и хной- не в помеху, никакие преграды, вы все реально - КОМАНДА - дружная и надежная! Подбор и поиск квартир, просмотры, проверка на добросовестность продавца (в моем случае была покупка), составление договора, юридическое сопровождение - всё грамотно и, главное, - всё успели! Маргарита, у вас достойная команда! Спасибо вам,мои дорогие!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Белана4 мин400 м
Улица Героя России Эдуарда Белана, 5
27-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398027
Откроется завтра в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Эксперт-недвижимость, риэлтерский центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду