Правильные пчелы

Стоматологический центр
Оформляем рассрочку на услуги от 50 000 руб. и также кредит у банков*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *АО «Альфа-Банк».
OB
DA
Desert Angel1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Desert. Спасибо вам большое за доверие 😉 Мы всегда вам рады.
АР
Александр Румянцев2 отзыва
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас в гости снова ❤
ТЧ
Татьяна Чуева(россихина)5 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку, ждём вас снова.
AU
Apple User1 отзыв
26 ноября 2023
Обратилась в данную клинику с проблемой, что зуб мудрости рос неправильно. Очень долго искала врача, тк был плачевный опыт с первым зубом мудрости. Я выбрала данную клинику и не пожалела об этом. Администраторы очень вежливые, сразу же меня записали на удобное время. Врач, который проводил операцию Егорычев Георгий Алексеевич профессионал своего дела, был чутким на протяжении всего удаления. Благодаря ему удаление прошло за 15 минут, никакой боли и дискомфорта я не испытывала. По окончанию операции дал рекомендации по уходу за ранкой. Спасибо ему большое за его труд. Спасибо большое администратору Людмиле за доброжелательность, отзывчивость. Клиника очень чистая, красивая, сразу же предложили воду, чай, кофе и шоколадки. Мне безумно всё понравилось. Всем своим знакомым буду обязательно рекомендовать вашу клинику.
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Apple, за доверие. Всегда вам рады.
ДН
Дарья Наливкина12 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Сама стоматология чиста, новая и очень приятная Но отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Была записана на осмотр по беременности для получения справки, пришла к своему времени, просидела час и только после моего вопроса когда меня примут-сказали что у врача форс мажор и сегодня надо будет еще подождать или перенести на другой день. Запись пришлось перенести, в другой день меня приняли без задержек. Врач провела осмотр и рекомендовала записаться на чистку полости рта. На ресепшен я уточнила что мне было бы удобно что бы со мной связались во второй половине месяца, но по всей видимости моя просьба ушла в пустоту и со мной связались через несколько дней предложив записаться на дни, не удобные для меня. Я повторно оповестила администратора о том, что бы мне позвонили во второй половине месяца и я записалась на что мне сказали хорошо. Звонка не поступило по сей день.
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Приносим свои извинения, что не смогли помочь Вам в день обращения, у доктора б…
ЛП
Любовь Пивоварова1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем рады вам всегда 😉
Стоматологические услуги
Быханов сад8 мин700 м
Игнатьева, 33/11 этаж
Советский округ, Липецк, 398002
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
«Правильные пчёлы» — семейная стоматология нового уровня в Липецке.
Различные виды лечения и восстановления зубов, а также эстетическая стоматология для красивой и здоровой улыбки.
Стоматология оснащена высокоточным диагностическим и лечебным оборудованием, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь.
Стоматологический микроскоп для качественного лечения зубов. Применение микроскопа снижает риск осложнений после сложного эндодонтического лечения до 90%.
Возможно использование наркоза для лечения зубов и хирургического вмешательства.
Комфортные условия во время постоперационного выхода из наркоза под присмотром специалиста.
Стоматологический лазер для точных надрезов без боли. После применения лазера заживление проходит быстрее.
Эстетическая стоматология, в которой сочетаются прогрессивное лечение и двадцатилетний практический опыт. Коронки, виниры, художественная реставрация.