Цветы
Работаем 24/7 с доставкой!
РекламаИП Сокова Е. В.
ЛШ
Лариса Шаршова1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЕС
ВК
Вадим Калугин3 отзыва
2 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим! Большое спасибо за отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
СС
Софья Селиверстова1 отзыв
17 апреля 2023
Добрый вечер, Софья. Спасибо вам за приятный отзыв. Рады стараться 😉
ЕС
Елена Селивёрстова (Андреева)1 отзыв
3 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое что выбираете нас.
Алла Борисовна Моц1 отзыв
7 марта 2023
Заказан шикарнейший букет для поздравления с 8 Марта "Самой лучшей сотруднице", среди ряда торговых сетей г. Липецка. К нему были высокие требования : девять однотонных видов цветов : белый, кремовый, жёлтый, алый, красный, розовый, оранжевый, сиреневый, фиолетовый. Задача была не из лёгких, но мы и раньше сотрудничали именно с магазином "ЦВЕТЫ 24" по адресу Гагарина 74Б. Так, как другие подводили со свежестью товара, и принимая одни требования к заказу, по итогу выдавали совсем другие. Таким естественным отбором, мы пришли к сотрудничеству только с магазином "ЦВЕТЫ 24" на Гагарина 74Б. Букет был исполнен с любовью, ответственностью и на высшем уровне. Благодарим весь коллектив магазина "ЦВЕТЫ 24". От всего сердца поздравляем с Праздником!!! Сделанное Вами произведение искусства из 211 тюльпанов, уже смело считается Символом 8 МАРТА в Липецке, и вручено самой достойной.
1 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова🌹
ПО
Петр Овчинников1 отзыв
Спасибо 🌹
МС
Максимилиан Ситдиков1 отзыв
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большоеиждем вас вновь.
iT
igor Travel1 отзыв
1 апреля 2023, официальный ответ
Очень рады что вы вибираете нас🌺
AU
Apple User1 отзыв
26 апреля 2023, официальный ответ
Apple, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады помочь 💛
Ассортимент
Школа №243 мин300 м
Улица Гагарина, 74Б1 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398016
Доставляем цветы с душой и любовью!

Мы выполняем свою работу качественно и красиво. Почему именно мы?

Наши преимущества:
  • Без перерывов и выходных. Закажите в любое удобное время.
  • Высокая оперативность. Срок доставки от 1 часа.
  • Индивидуальный подход. Каждый букет — маленькое произведение искусства, которое мы создаём специально для вас.
  • Качество. Всегда свежие и красивые цветы.
  • Большой выбор.
Каких только поводов для радости не бывает! Это и праздники друзей и любимых (дни рождения, свадьбы), и встречи с теми, с кем давно не виделись (одноклассники или однокурсники), начало или завершение важного этапа (диплом университета, выпускной в школе).

Здесь вы можете заказать цветы по любому поводу и на любой бюджет!