Цветы-декор

Цветы
Всегда только свежие цветы для вас, большой выбор букетов
ОТ
Олег Трубицын2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
ЕБ
Евгений Бирюков2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Цветы-декор
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, Вас, за понимание. Будем рады снова вас видеть!
СЛ
СЗ
Сергей Зверев9 отзывов
9 июня 2023, отредактирован
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Мира1 мин30 м
Проспект Мира, 2
Новолипецк м-н, Левобережный округ, Липецк, 398005
Привет! Мы цветочный магазин «Цветы-декор», и мы рады приветствовать вас! Наш адрес: пр. Мира, д. 2.
Хотите добавить уют и красоту в свой дом? Загляните в наш магазин букетов, комнатных растений и декора! У нас вы найдёте всё необходимое для создания удивительной атмосферы в вашем интерьере!
Каждый наш букет — это уникальное произведение искусства, созданное вдохновением и любовью. Подарите своим близким частичку волшебства и красоты с помощью наших шикарных композиций!