На Парковой

ЕП
Евгений П4 отзыва
13 января 2023, отредактирован
2 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Мы рады что вам понравилось. Ждем вас снова в гости.
ВВ
Вероника Волкова1 отзыв
26 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Вероника, спасибо большое. За столь высокую оценку. Мы стараемся и ждем вас снова в гости. ❤️
РА
Руслан Ахтямзанов1 отзыв
10 сентября 2022
10 сентября 2022, официальный ответ
Руслан. Мы рады что вам понравилось. Ждём вас снова в гости.
ЯО
Ярослав Олегович7 отзывов
10 сентября 2022, отредактирован
10 сентября 2022, официальный ответ
Ярослав , очень жаль что мы не удовлетворили ваши изысканные потребности. Приносим за это свои глубо…
CB
Che Booreck8 отзывов
24 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Che Booreck, здравствуйте. Сожалеем что не оправдали ваших ожиданий. Все ингредиенты добовляются в с…
ПС
ЛЛ
Лалы Лала FM24 отзыва
20 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Ждем вас снова в гости 🤗
ЕЕ
Елена Евсеева10 отзывов
9 апреля 2022
10 апреля 2022, официальный ответ
Елена, спасибо большое за такую оценку. Мы рады стараться для вас. Ждем вас снова в гости.
СК
Сергей Кнышенко3 отзыва
26 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо большое за добрые слова. Мы стараемся для вас. И ждём вас снова в гости. 🤗
ВС
Виктория Солопова1 отзыв
4 февраля 2022
4 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценку)) мы стараемся для вас. Ждём вас снова в гости))
ЛФ
Людмила Филимонова(Шагиева)5 отзывов
17 января 2022
ДБ
Дима Букреев1 отзыв
14 января 2022, отредактирован
15 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое, за такую оценку. Нам очень приятно. Ждём вас снова в гости.
Средний чек 100 ₽
Пл. Франценюка3 мин300 м
Парковая, 31 этаж
Новолипецк м-н, Левобережный округ, Липецк, 398005
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Нур Шаурма
Шаурма • Шашлык • Куры-гриль • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Жарим мясо, магазин фастфудной продукции
Шашлычные • Шаурма • Куры-гриль • Люля-кебаб • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Руссиано, кафе быстрого питания
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Пирожки • Самса • Картофель-фри • Куриные крылышки • Плов • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Шашлычная №1
Средний чек 250 ₽ • Кавказская кухня • Армянская кухня • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Чай с собой • Шашлык • Доставка