Olga

ЕУ
Екатерина Усачева2 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, рады что Вы остались довольны. Приходите к нам ещё!
Анна Косарева1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились в наш магазин. Нам приятно, что Вы остались довольны. Всегда рады помочь!
СА
Сирафима Аксёнова3 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🌸
ОД
Олеся Дмитриева1 отзыв
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова. Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
АТ
Анна Тарабрина1 отзыв
15 февраля 2022
Абсолютно бестактная и беспордонная женщина за прилавком, ведёт себя так, как будто покупатель пришёл к ней домой. Я обратилась за услугой распечатать текст, женщина же вместо того чтобы оказать услугу, принялась изучать документы которые должна была распечатать, и озвучивать содержимое этих бумаг на весь магазин. Я неоднократно указала женщине на её бестактность, и неправоту. Женщина никак не успокаивалась, и продолжала, выкрикивая что сейчас вообще ничего печатать не будет. После того как она распечатала все таки мои документы, флешка моя, вместе с моими бумагами летела прямиком в меня. На мою просьбу назвать свою фамилию, женщина сказала что она ДИРЕКТОР этого магазина, на просьбу предоставить жалобную книгу, женщина вместе с продавцом сели под прилавок, и провели там неопределённое количество времени, якобы ведя поиск книги. Т.к. временем наблюдать за посиделками под прилавком я не была расположена, я озвучила женщине, что буду вынужденна написать отзыв в интернете, на что она выкрикнула: пиши! С таким отношением к клиенту я честно говоря встретилась в первые....
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Франценюка1 мин50 м
Проспект Мира, 131 этаж
Новолипецк м-н, Левобережный округ, Липецк, 398005
ЦВЕТТОРГ
Работаем 24/7, с доставкой в любую точку города!
Заказать букет
РекламаООО ТТК «Водолей», Липецк, ОГРН 1184827010060.
Цветочный салон
Мягкие игрушки
Мир цветов, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
LaFlowers, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
БукетON, цветочный магазин
Комнатные растения • Сухоцветы