Цветы 24

Цветочный салон
Работаем 24/7 с доставкой! Цветы оптом и в розницу
РекламаИП Золотова Д. А., ОГРНИП 320482700046210.
ЮГ
Юлия Гвоздицкаяннг.1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Благодарим, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады !
ИС
Иван Смирнов2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Ждём вас снова🫶
ЕС
Елена Скоморохова1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку ❤️
ЕХ
Елена Хрипункова1 отзыв
М
Михаил2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
LB
Ludmila Boyneva1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Ludmila, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова.
ММ
Мария Манаенкова2 отзыва
4L
48 Lapa10 отзывов
17 апреля 2024, официальный ответ
здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 💛
НА
Надежда Антонова2 отзыва
Надежда. Благодарим вас за высокую оценку!!! Будем ждать вас снова 🙏🏼
НГ
Наталия Гостеева5 отзывов
17 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, спасибо, что выбрали нас ❤️ Будем рады вам всегда!
VB
Vlad Bazhikov1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
ЕА
Евгений Айсберг24 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
В общем, все хорошо, если не считать некоторые неувязки, в которых данный магазин, похоже, не виноват. Меняю оценку с одной на пять звезд. Кому интересна вся история, читайте дальше) P S. Дочь, проживая в другом городе, разместила заказы на flowwow.com ,на доставку цветов 8 марта. Сперва заказала букет своей маме, подороже, через полчаса ещё один заказ чуть дешевле, бабушке. В итоге, бабушке привезли, маме нет. Время доставки вышло, пишу дочери, мол, мы ждём, а нам уходить нужно. Она связалась с их ТП, ей обещали, что через 15 минут заказ привезут. Ага, привезли. Продублировали букет бабушке, вине нам на другой адрес. То есть, первый заказ потерялся или ещё что. Второй букет данный магазин, получается, доставил за свой счёт? P.S. Тот же букет, который потерялся, ближе к вечеру таки привезли, когда нас дома не было. Благо, с нами вышли на связь и мы попросили соседку принять его. Кто доставлял этот букет из местных не ясно, но, думаю, не этот магазин.
Ассортимент
Проспект Победы, 63Б1 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Липецк, 398024
Доставляем цветы с душой и любовью!

Мы выполняем свою работу качественно и красиво. Почему именно мы?

Наши преимущества:
  • Без перерывов и выходных. Закажите в любое удобное время.
  • Высокая оперативность. Срок доставки от 1 часа.
  • Индивидуальный подход. Каждый букет — маленькое произведение искусства, которое мы создаём специально для вас.
  • Качество. Всегда свежие и красивые цветы.
  • Большой выбор.
Каких только поводов для радости не бывает! Это и праздники друзей и любимых (дни рождения, свадьбы), и встречи с теми, с кем давно не виделись (одноклассники или однокурсники), начало или завершение важного этапа (диплом университета, выпускной в школе).

Здесь вы можете заказать цветы по любому поводу и на любой бюджет!