Vedro.pro

ИС
Илья Сутягин2 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. При возврате качественного товара, заказанного не со…
АЕ
Андрей Емелин9 отзывов
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите дату посещения филиала. Благодарим Вас обратную связь . Ваше мнение крайне важн…
ПА
М
Марина1 отзыв
30 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приезжайте ещё 🤗
С.
Сергей .4 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё.
ОК
Олег Кощеев4 отзыва
6 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
МШ
ВВ
Владислав Владиславович1 отзыв
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
КФ
Кузьма Фитозов1 отзыв
22 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кузьма. Благодарим, что выбираете нас 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВЩ
Улица Гагарина, 341 этаж3 филиала
Студёнки м-н, Правобережный округ, Липецк, 398050
Закрыто. Откроется через 59 минут
Autokey, автомагазин
Запчасти для любых легковых автомобилей в наличии или под заказ
Заказать
РекламаИП Попова Я. С., ОГРНИП 321482700026899.
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
Крепёж • Тормозная система • FAW • Haima • Porsche • Suzuki • Toyota • Zotye • ГАЗ • УАЗ
Руль, сеть автомагазинов и автотехцентров
Запчасти и ремонт в одном месте! Скидка на установку 10%. Гарантия
Ати, магазин автозапчастей
Стёкла • Daihatsu • Datsun • GMC • JAC • Kia • Lexus • Vortex • ГАЗ • Howo
Люкс трэвел, магазин автозапчастей для грузовых и легковых автомобилей
Dacia • Lifan • Nissan • Zotye • Автоинструмент • Haima • SsangYong • Toyota • Ford • ГАЗ