AVEON

Выбран компанией
МС
Максим Стариков1 отзыв
8 января 2024, отредактирован
Заказывал в данной компании шкаф в прихожую. Всё начиналось довольно хорошо. Менеджер Татьяна сделала свою работу на отлично, но после внесения предоплаты и назначения даты замера, началось шоу. Замерщик Владимир договорился со мной на замер 7 августа 2023 года в 9:00, но не в 9:00, не в 10:00 и не в 11:00 никто не пришёл и не позвонил. Аккаунт-менеджер Оксана в 11:00 была оповещена о том, что замерщик ко мне так и не пришёл, но кроме неуместных шуток с её стороны я ничего так и не добился. По итогу в 20:00 мне позвонил начальник производства с извинениями за косяки своего сотрудника, договорились на другую дату. 12 октября 2023 года, я решил уточнить у своего аккаунт-менеджера, на каком этапе производства находится мой шкаф, на что получил вполне развёрнутый ответ, что ждут недостающие материалы и отдают на распилку и, что по срокам они укладываются. 31 октября 2023 года, я снова написал Оксане и уточнил на какой стадии изготовления находится мой шкаф. Ответа не было. 01 ноября 2023 года, Оксана соизволила мне ответить, что завтра они ждут поступления материала, и что срок изготовления моего шкафа вышел и всё. 02 ноября 2023 года, Сергей (начальник производства) позвонил мне и предложил поменять цвет фасадов (выбрать из имеющихся у них в наличии), на что получил мой категорический отказ (не ради этого я ждал 60 рабочих дней). И договорились о том, что мы воспользуемся пунктом 9.1 договора (каждый день просрочки это минус 0,5% от стоимости изделия). 13 ноября 2023 года, Оксана сообщает мне, что мой шкаф готов. Но про просрочку все забыли. В этот же день, мне звонит Сергей (нач производства) и начинает рассказывать о своих форс-мажорных обстоятельствах: 1) Они переезжали; 2) Поставщик сорвал сроки поставки материалов. И после 15 минут препинаний со мной, он в лице компании "благородно" пошёл ко мне на встречу. Но это ещё не всё. После установки шкафа. На 2 день использования, просела одна из дверей шкафа и начала цеплять за цоколь. Я написал Сергею, он пообещал мне, что сборщик со мной свяжется. с 20 ноября прошло уже полтора месяца, а я всё жду. Итог: 95% сотрудников данной компании наплевать на Вас и на Ваши проблемы. Они вполне могут прочитать Ваше сообщение и не ответить на него или забыть Вам позвонить, если у них что-то случается. Ваше время для них ничего не стоит
ДК
Дмитрий Курбатов3 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
ВН
Владимир Незнаенко14 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
AVEON, мебельная фабрика
22 ноября 2022, официальный ответ
Владимир, спасибо вам за приятный и конструктивный отзыв! Будем рады видеть вас вновь😇
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пролетарская3 мин350 м
Интернациональная, 411 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
Более 1056 клиентов, качественные материалы, европейские стандарты, отлаженные процессы, опыт сотрудников от 5 лет!

Почему нас выбирают уже 9 лет:
  • В команде более 32 профессионалов — используем авторские технологии, наработанные за года.
  • Никаких скрытых платежей.
  • Беспроцентная рассрочка от компании.
  • Дизайн-проект, доставка, сборка, установка бесплатно.
  • Уборка по окончании. Выносим мусор, пылесосом убираем опилки и пыль.
  • Официальный договор: гарантии, сроки, итоговый расчёт после приёма работ.
  • Крупное производство в Липецке, только заслуживающие доверия материалы и партнёры.
  • Европейские стандарты. Отлаженные процессы, новое оборудование.
  • Посетите производство. Находится рядом с офисом продаж — открытый бизнес.
  • Высокий сервис. Автоматизированный отдел продаж, клиент — приоритет.
Мы уверены на 100% в своём продукте, поэтому предоплата 30% только за материал, а оставшиеся 70% после окончания работ!