Bucho Wine Bar

Бар
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
6 августа 2023, отредактирован
АГ
Алина Геннадьевна10 отзывов
1 августа 2023
Пришли вечером рабочего дня, было занято всего два столика, все остальные якобы забронированы. Отношение официанток как отдельный вид пренебрежения, к слову. Сквозь зубы спросила сколько по времени мы хотим здесь быть и «сделав одолжение» посадила нас за один из столиков. Единственное за что можно оценить это место - интерьер. Все как на картинке из пинтереста, наверное именно это и привлекает молоденьких девчонок для фото в запрещенограмм. Справедливости ради хочу заметить, что подача очень красивая. Так что вам точно сюда если хотите красиво покушать и выпить бокальчик вина за разговорами с подружкой. Именно красиво, а не вкусно и сытно. Потому что вкус за такую стоимость блюд оставляет желать лучшего. Подача долгая, хотя мы и заказали один салат и одно горячее, а заняты были пару столиков, нам пришлось немало подождать свой ужин) в общем и целом хочу сказать, что ожидания не оправдались(
Средний чек 1200 ₽До 40 мест
Ленина2 мин200 м
Также люди ищут
Зегеля, 21 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
Дуть, лаундж-бар
Получи 300 бонусов на карту лояльности (1 бонус = 1 рубль)
Получить подарок
Sole, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Можно с собакой • Бургеры • Картофель-фри • Мидии • Глинтвейн
Bocca bar, неаполитанская пиццерия
Средний чек 750 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 28 мест • Фалафель • Пицца на дровах • Блюда на гриле • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка
Фабрика, гастробар
Симбиоз бара и ресторана. Место для гастрономической и модной тусовки
Афиша, секретные предложения
L.E.S., ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Своя пивоварня • Стейки • Салаты • Оплата по QR-коду