Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.6
18 января 2023, отредактирован
MS
Marina Saveleva1 отзыв
27 апреля 2020
27 марта сдали документы по купле-продаже квартиры по ипотеке. В паспорте у меня фамилия мужа сейчас, квартира оформлена на девичью, о чем мною было сказано и предьявлено свидетельство о перемене имени. В итоге, наше дело о перерегистрации права собственности было приостановлено, о чем я узнала, позвонив в Реестр, где мне объяснили, что из за отсутствия копии свидетельства о перемене фамилии и очень удивились, почему я не знаю. Так как в МФЦ виден статус дела. 5 дней нас с покупателем в этом МФЦ каждый день кормили завтраками, "ждем курьера, ждем курьера, возможно,завтра ваши документы будут". И если я сама бы не позвонила в Реестр, непонятно когда мы бы узнали (( в итоге, мы потеряли 7, 10 дней из за некомпетентности, невнимательности, безответственно отношения к своей работе сотрудников данного отделения! Второе: когда забирали готовые документы (24 апреля) нам не отдали опись, где прописано про закладную, без этой описи банк не выплатит мне сумму, взятую покупателем для оплаты квартиры. Видимо, забыл сотрудник или не знал, что ее надо отдать нам...Уважаемые граждане, будьте внимательны при обращении в данное отделение!!! И будьте готовы потерять свое время...если что-то пойдет не так из за подобного отношения работников.
АШ
Анна Шавина1 отзыв
6 апреля 2020
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
6 апреля 2020, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв!!!
ЛТЗ3 мин300 м
На КраснозаводскойКраснозаводская, 233 этаж14 филиалов
Октябрьский округ, Липецк, 398006
Откроется завтра в 09:00
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990–79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Газпромбанк
Накопительный счёт до 19% годовых от «Газпромбанка»*
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Накопительный счёт. Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес: при открытии онлайн — 19% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений.
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Райские острова, туристическое агентство
Отдых вашей мечты! Незабываемые впечатления гарантированы!
Т-Банк
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без комиссии