Express Оптика

Сеть салонов
Главное для нас — здоровье ваших глаз, спасибо, что выбираете нас!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чернов В. С.
ВВ
Владимир Воронин7 отзывов
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Владимир , от всего коллектива Экспресс Оптики благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады!
БД
Бэла Дегтярева10 отзывов
20 февраля 2022
20 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Бэла!Нам очень приятно видеть в Вашем лице нашего клиента.Спасибо большое за положительный отзыв.С уважением от всего нашего коллектива)
ЛР
Лариса Романова2 отзыва
20 октября 2020
20 октября 2020, официальный ответ
Уважаемая Лариса Викторовна,спасибо Вам за хороший отзыв!
VH
Vladimir Holod13 отзывов
14 мая 2019
ТБ
Татьяна Бобылева3 отзыва
3 мая 2019
3 мая 2019, официальный ответ
Уважаемая Татьяна,спасибо,что по достоинству оценили нашу работу для Вас.Будем и впредь стараться ра…
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
6 местПлатная
Пл. Плеханова1 мин100 м
Улица Плеханова, 34а1 этаж4 филиала
Правобережный округ, Липецк, 398050
«Express Оптика»* — это:
  • бесплатная проверка зрения;
  • подбор контактных линз;
  • подбор оптических линз любой сложности (от мировых производителей по лояльным ценам);
  • подбор оправ;
  • солнцезащитные очки;
  • детские очки;
  • брендовые оправы;
  • соответствующие аксессуары;
  • изготовление и ремонт очков любой сложности.
Осуществляем заказ в короткие сроки на месте. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянное обновление коллекции!