Принтим

14 февраля 2024, отредактирован
МУ
Марина Улизко1 отзыв
29 ноября 2022
Не доверяйте свои деньги липецкой типографии "Принтим"! В конце октября я обратилась в эту "компанию" с запросом на печать ежедневников. Стоимость меня устроила, менеджер по имени Роман корректно общался, отвечал на все вопросы и буквально за один разговор продал свои услуги. Я перечислила деньги в полном объеме и стала ждать звонка. Мой заказ должен был быть готов через 7 рабочих дней, но по факту производство затянулось на 12 рабочих дней, с выходными получилось больше двух недель. Перед тем, как отправиться забирать товар, я уточнила у Романа, все ли готово и проверял ли он качество. Роман, зная, что мне ехать до него 130 километров, сказал: "Блокноты получились отличные!". 17 ноября я приехала в Липецк и при проверке товара обнаружилось, что он бракованный. Я сейчас даже не говорю, что внутренние блоки были напечатаны ужасно. Обложки на блокнотах были меньше, чем внутренний блок. Я не стала ругаться, понимаю, что производство - дело тонкое. Роман пообещал дать ответ по решению возникшей проблемы того же дня к вечеру. Все! Больше я его не слышала. Попытавшись несколько дней застать Романа на рабочем месте и поговорить с ним, я поняла, что больше не хочу работать с таким ненадежным партнером и попросила в электронном письме вернуть мои деньги. Сегодня 29 ноября и ни ответа, ни привета. Ладно бы хоть кто-то из сотрудников типографии попытался решить проблему, но ответ всегда один: "Этим вопросом занимается только Роман, но его сейчас нет на месте". Я не собираюсь терять свои деньги (речь идет не 10 000 и даже не о 20 000 рублях) и намерена идти с иском в суд. Очень надеюсь, что прежде чем доверять типографии "Принтим" свои деньги, вы прочтете мой отзыв и хорошо подумаете, хотите ли вы остаться и без товара, и без денег. Категорически не рекомендую связываться с этой "компанией".
Александра Бельчикова1 отзыв
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Вам за положительный отзыв, нам очень приятно,будем рады видеть Вас снова
ВШ
Вика Шальнева1 отзыв
3 сентября 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик. Будем радовать Вас и дальше!
НК
Наталья Кондакова (Тинькова)1 отзыв
1 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за приятные слова. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем
ТЦ На НеделинаУлица Неделина, 3237 офис; 3 этаж
Советский округ, Липецк, 398059