Всеокна48

Торгово-сервисная компания
МИ
Михаил Иванов226 отзывов
12 декабря 2023
Я хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией “Всеокна48”. В прошлом году я решил заменить старые деревянные окна в своем доме на новые пластиковые. После проведения некоторых исследований и сравнения различных предложений на рынке, я решил обратиться в компанию “Всеокна48”. С самого начала общения с менеджерами компании я был приятно удивлен их профессионализмом и готовностью ответить на все мои вопросы. Они помогли мне выбрать наиболее подходящий тип окон для моего дома, учитывая мои предпочтения и бюджет. После оформления заказа, мастера приехали на замеры точно в назначенное время. Установка окон заняла всего один день, и я был поражен аккуратностью и профессионализмом рабочих. Они не только установили окна, но и убрали за собой весь мусор, что было очень удобно для меня. Но самое главное – это качество самих окон. Они действительно обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло в доме. Я также отметил, что окна легко открываются и закрываются, а фурнитура работает плавно и без заеданий. В целом, я очень доволен своим выбором и качеством работы компании “Всеокна48”. Рекомендую их услуги всем, кто ищет качественные окна по доступным ценам.
ИЧ
Илья Чернов2 отзыва
5 октября 2023
НА
Наталья Аверцева2 отзыва
25 мая 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и отзыв
ЕГ
Екатерина Галимова5 отзывов
29 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, и отзыв
ОЗ
НД
Натуся Долматова38 отзывов
24 июня 2020
24 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь
Окна
Пархоменко, 15
Правобережный округ, Липецк, 398007
Пересвет, деревообрабатывающий комбинат
Ремонт всех видов окон, а также помещений. Большой опыт. Звоните!
Узнать стоимость
Салон окон и дверей
Глессхам, производственно-торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Алкон, производственный цех
Пластиковые окна • Доставка