Склад-магазин

Центр светопрозрачных конструкций
3.3
Секционные, рулонные и откатные ворота по выгодной цене здесь
3.3
SU
Sberid User1 отзыв
27 января 2024
AA
Amadei Amadei1 отзыв
29 сентября 2023
Липецк, Пожарского, 137а
Заказали в Центре светопрозрачных конструкций остекление веранды. Пришел замерщик, оформили договор, деньги заплатили. Поставку стеклопакетов и установку пообещали через 2 недели. Вроде бы все хорошо. Но спустя 2, 5 недели от компании тишина, на многочисленные звонки ответ "завтра", в итоге доставка товара через 30 дней от заключения договора. При установке выяснилось что что-то не доложили ( крепления и ручки для дверей, москитные сетки) что-то не соответствуйте заказу (вместо сложного открывание ( распашного и откидного) на оконном блоке простое открывание (распашное). Двери устанавливали через 2 дня, а неисправности по заказу и довоз товара должны были устранить в течение 20 дней. На данный момент прошло 1, 5 месяца результата нет. Только одни обещания перезвонить (можно даже не ждать) и устранить неисправность "завтра".
ВС
Виктория Софронова1 отзыв
11 января 2023
IP
Igor Pomyatihin2 отзыва
18 марта 2022
Липецк, Воронежское шоссе, 2а ст3
Остеклял полностью дом. Окна устанавливались в проем без четверти, установили на раму по наружней части ленту псул. На вопрос зачем ответили: от ультрафиолета. От ультрафиолета можно например замазывать герметиком Стиз А, ПСУЛ для других целей используется. Когда переехал обнаружил за наклейками с формулой стеклопакета царапины на 2 окнах. Стеклопакеты заменили, но длилась эпопея 2 месяца постоянных напоминаний о себе. Как начались холода из плохо запененных щелей на большей части окон начались сквозняки из пенного шва. Приехавший через две недели звонков монтажник пропенил снаружи вторым слоем, что почти не помогло. В общем дождавшись нулевой температуры швы были снаружи вычищены и запенены самостоятельно. В процессе чистки обнаружено, что пенный шов в 30% случаев закрывал всего 2 см рамы, остальная часть была голой. В -20 еще вскрылся момент с неотрегулированными петлями, через зазор створки намерзал лед и выгибал раму. На регулировку мастер так и не приехал. Пришлось опять разбираться самому. Итого: если не планируете стать монтажником окон рекомендую обратиться в другую организацию. Рекомендовать я бы ее не стал.
Центр светопрозрачных конструкций
19 марта 2022, официальный ответ
Д
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доменщиков3 мин300 м
Пожарского, 137а2 филиала
Свободный Сокол м-н, Правобережный округ, Липецк, 398007
Пять причин для заказа окон и балконов у нас:
  • Мы даём надёжную гарантию на все работы и всю продукцию.
  • Мы предоставляем максимум информации об изделиях, технологиях и о том, как конструкции будут смонтированы у вас.
  • Вы можете использовать различные способы оплаты.
  • Наша компания имеет достойную репутацию и долгую историю. Нам доверяют множество частных заказчиков и крупные компании, нуждающиеся в масштабных работах.
  • Вы получаете только качественную продукцию. Действует строгий контроль качества на материалы, работу и готовые изделия.
Идёт переоценка товара. Стоимость уточняйте у менеджеров.