ПУСК

Магазин автомобильных аккумуляторов
Надёжные и свежие аккумуляторы в наличии! Скидка за б/у АКБ до 3000 р.
Д
Дмитрий4 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Для нас важно Ваше мнение о магазине и нашей работе. Спасибо за оставленный отзыв!
ЕС
Елена Скорлупина1 отзыв
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оценку! Мы рады, что Вам понравился наш магазин!
КА
Кирилл Алехин6 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы! Спасибо за отзыв и высокую…
ВМ
Влад Мережко1 отзыв
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
А
Агуша1 отзыв
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
ДБ
Дмитрий Белозёров16 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку!
k
ksoneks1 отзыв
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!
МЧ
Михаил Черных2 отзыва
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Для нас важно Ваше мнение о нашем магазине, как покупателя! Спасибо за оставленный отзыв!
ВЗ
Вадим Загорский1 отзыв
2 декабря 2022, отредактирован
3 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку!
Ленина1 мин90 м
Воронежский проспектВоронежская, 351 этаж
с. Сырское, Липецкий район, Липецкая область, 398533
«ПУСК» — специализированный магазин аккумуляторов для любых типов автомобилей, мото- и спецтехники.
Мы являемся дилерами известных производителей аккумуляторных батарей, поэтому именно у нас всегда в наличии свежие и надёжные АКБ!
  • Розничная и оптовая продажа АКБ.
  • Наличная и безналичная форма оплаты.
  • Гарантия на заводские дефекты.
  • Обмен б/у аккумуляторов.
  • Приём б/у аккумуляторов дорого.
  • Бесплатная диагностика вашего аккумулятора.
  • Установка аккумулятора.
  • Доставка по городу.