Спартак

Филиал временно не работает
2.7
Агата Слободынько40 отзывов
8 октября 2023
ОНИ УДАЛЯЮТ ОТЗОВЫ КОТОРЫЕ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ доброго времени суток. я недовольна данным дворцом спорта. когда я прихожу на тренировки по хоккею, лёд постоянно растаявший. почти что каждую тренировку я утопаю в нем. половина бассейна пытаются заморозить для хоккея, а вторую оставлю для плаванья, и это очень не неудобно. недавно был случай, когда у меня была тренировка по хоккею, я наехала на голову плавца и разрубила его бошку. он отказался мне платить за ущерб сломанных коньков, оправдывая это тем что он умер. полный мрак. требую его воскресить чтобы он заплатил мне за коньки. они стоили между прочим 2000 тысячи. в итоге я подала на него суд, и они откланили моё заявление. и мне никто не возместил деньги за коньки. на каком основании? я дойду до вштыриной уваркиной, мы с ней с одного автобуса. короче отврат не советую
Бассейн
Горицы Hotel&Resort
Загородный отдых! Детское лето в Горицах- увлекательные программы
Детское лето в Горицах
World Class
Аквааэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Фитнес для детей • TRX тренировки • Массаж • Сауны • 4 дорожки • Аквааэробика • Кафе
Манеж-центр, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1680 ₽ • Посещение 290 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Нептун, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Сайкл • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Бассейн • Лимфодренаж • Длина бассейна 25 м • Для детей • Аквааэробика
Семейный оздоровительный комплекс
Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Длина бассейна 8 м • Крытый • Гидромассажная ванна • Йога для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду