АВТОСУШИ АВТОПИЦЦА

Сеть кафе с доставкой
Подписывайся на наш ВК и получай секретные промокоды
РекламаИП Зигуненко Е. А., ОГРНИП 321482700005189
ВФ
Валерия Фролова1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Обращайтесь.
ЮБ
Юлия Буркова2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Юлия, за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше меню. Ждем вас снова среди наших посетителей!
Анастасия Проскурина1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
ДГ
Дмитрий Губанов1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Очень приятно , спасибо за отзыв
НГ
Нина Гребенщикова2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нина! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ВТ
Виктория Тимошенко2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова 💛
Анна Котова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Успехов вам.
WS
SU
Sberid User1 отзыв
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Дорогой Sberid User, Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось…
ЕВ
Екатерина Васильева1 отзыв
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие 💛 Приходите в гости ещё 🙏🏼
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:00-00:00До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Политехническая2 мин250 м
ЖК ВикторияБехтеева, 31 этаж7 филиалов
Университетский м-н, Советский округ, Липецк, 398070
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-22:30
«АВТОСУШИ АВТОПИЦЦА» — федеральная сеть кафе с доставкой. Вот уже больше 10 лет мы щедрыми порциями готовим роллы и пиццу с соблюдением высоких стандартов качества продукции, сохраняя доступные цены для
наших клиентов. Вы можете прийти в наше кафе с семьёй и друзьями или заказать доставку любым удобным способом: через сайт, мобильное приложение или по телефону.
Следите за нами в социальных сетях — все свежие акции и горячие предложения от «АВТОСУШИ АВТОПИЦЦА» ждут вас!