Borodach

Барбершоп, которому доверяют!
ЯЧ
Яша Чернов6 отзывов
9 августа 2023
Сегодня записался на стрижку к Сергею. Пришел, он сразу спросил - курю ли я и предложил перекурить. По итогу выйдя на улицу он начал расспрашивать что я хочу, также сказал, что если я хочу убрать волос сбоку, чего он не делает, так как ему это не нравится, то мне нужно перезаписаться к другому мастеру. Я сказал, что конкретно хочу получить, по итогу, я просидел два часа результат меня полностью не устроил, мастер слишком много и долго пытался объяснить мне что-то про стрижку, а время все шло. Я считаю, что не допустимо сидеть два часа на стрижке. Учитывая, что я просто хотел покороче. Также зачем-то он просил показать фото моей лучшей прически. Так еще и волос на макушке он полностью убрал, так как не знал что с ним сделать. Заплатил я за это 1200₽. В салоне было душно, даже воды не предложили. Также есть вопрос к администратору, который записывал меня на стрижку, почему при записи меня не уведомили о том, что мастер не убирает волос сбоку,
Алексей Бульдозер2 отзыва
24 августа 2022
ЮК
Юлия Карлова5 отзывов
16 июля 2022
Borodach, барбершоп
16 июля 2022, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!! Всегда рады видеть вас и очень стараемся!!
НП
Николай Перегудов2 отзыва
16 июля 2022
ВМ
Вадим Мельников1 отзыв
12 июля 2022
Парикмахерские
Мужская стрижка от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Горького1 мин100 м
Советская, 431 этаж
Советский округ, Липецк, 398001
Отдыхай в уютной атмосфере.