Семейный Доктор

Медицинский центр на Неделина
4.3
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейный Доктор».
4.3
ЮС
Юлия Сибирякова10 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Семейный Доктор, Медицинский центр на Неделина
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Стоимость приема врачей педиатров в нашем центре составляет 1200 руб. Мы не видим…
Анастасия Павлова9 отзывов
Магазин Никольский1 мин100 м
Улица Неделина, 202 этаж2 филиала
Советский округ, Липецк, 398059
Закрыто. Откроется через 29 минут
  • Мы работаем с 2008 года!
  • Мы оказываем медицинскую помощь жителям г. Липецка и Липецкой области, а также иногородним гражданам.
  • Наш медицинский центр расположен в самом центре г. Липецка, до нас очень удобно и легко добираться городским транспортом.
  • К нам приходят по рекомендациям друзей и знакомых, уже побывавших у нас, а это самая лучшая реклама.
  • В медицинском центре «Семейный Доктор» работают врачи, обладающие высокой квалификацией и большой лечебной практикой, — профессора и кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи России и врачи высшей, а также международной категорий.
  • В нашем медицинском центре имеется современное медицинское оборудование! Мы являемся участниками Липецкой ассоциации приватной медицины с 2008 года!