Openhouse

Ресторан
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
СЧ
Сергей Чесноков2 отзыва
31 августа 2023
КП
Карина П5 отзывов
24 июля 2023
Ужасно,просто ужасно. Подруга играла свадьбу на втором этаже. Сам банкет начался ориентировочно в 17:00,первое горячее принесли как положено через час с чем-то, но не успев съесть первое горячее, начали приносить уже второе в 19:00 и забирать полные тарелки у гостей, которые не тронули первое горячее. Когда я спросила у официанта зачем они выносят второе горячее,сказали ,что это распоряжение невесты,но это естественно ложь. Так же нагло подходили и забирали тарелки с закусками перед носом, аргументируя это тем,что они ошиблись и эти закуски не должны у нас стоять. По итогу ни одного съеденного горячего,так как забрали и второе в 21:00 когда гости вышли на улицу поздравлять молодых,в 22:30 столы были в принципе пустые,потому что они забрали всё,даже оставшиеся закуски,а банкет до 23:00 .В первые вижу такой сервис и отношение к гостям. Позиционировать себя как престижный ресторан ( цены далеко не средние), а отношение хуже чем в русском аппетите.
AP
Anastasys Provalnova4 отзыва
9 апреля 2023
РР
Р. Р.11 отзывов
2 апреля 2023
31.03.2023 моим мужем был забронирован через ваш официальный сайт- столик на 02.04.2023 число на 13:30 Приехали с другого города сюда на день рождения. При входе, нас встретила надпись , что кафе закрыто на специальное обслуживание. Вызвали администратора, которая вышла абсолютно недовольным лицом, и отвратителтным тоном сказала, что ничего не сделает, у них спецобслуживание. Мы показали ей письмо, что мы сделали бронь еще 2 дня назад. Она открыла на телефоне бронирование и подтвердила что видела нашу бронь. На что мы задали ей резонный вопрос, почему нам не позвонили. Ответ убил. - я работаю сегодня 1 день. Я в отпуске была. Мв потребовали книгу жалоб и предложений. Нам дали какую то изрисованную детскую книжку . Мы попросили принести официальную, по стандарту п5 о Защите прав потребителей , на что девушка сказала что ничего нет и они не обязаны. Помимо этого, уголок потребителя не оформлен по нормативу Но речь о другом. Вы своей халатностью, испортили мне день рождения. И даже не извинились. Желаю вам такого же в ваш день рождения. В понедельник, напишу официальнуб жалобу в роспотребнадзор.
ЕШ
Екатерина Шацкая1 отзыв
2 апреля 2023
2.04.2023 приехали в данное заведение из другого города отметить день рождения подруги. Заранее за неделю забронировали стол и со спокойной душой забыли об этом до 2 апреля. Приехав к назначенному времени на дверях заведения висит объявление о том, что заведение закрыто на спецобслуживание. Замечательно. Заходим и нам говорят «ой, а мы не сможем вам обслужить у нас вот так» и сказали, что сейчас позовут администратора. Вышла девушка, которая выслушав нас не извинилась, а просто сказала ну вот я ничем не могу вам помочь у нас сегодня так. Разводя руками и открещиваясь от нас под предлогом того, что она работает первый день сказала «звоните сами начальству» и с недовольным лицом ушла за книгой жалоб. Принесла какую-то непонятную тетрадку, не понятно вообще что это. Элементарно спросили почему нам не позвонили и не предупредили, вы же не вчера узнали, что будете закрыты и не сегодня с утра, нам даже ничего не ответили и опять же повторили фразу «я работаю первый день». В итоге день был испорчен, впечатление о кафе ужасное. Отвратительный администратор.
ЕГ
Набережная6 мин600 м
Улица 50 лет НЛМК, 6Б1 этаж
Манеж м-н, Октябрьский округ, Липецк
Суши дяди Вани
Высокое качество на дом и приятная атмосфера в нашем ресторане!
Открыть меню
РекламаИП Васкан А. П. ОГРНИП 317482700035205.
Марбелья, клуб-ресторан
Заказ столиков • Постное меню • VIP-зал • Танцпол • Том-Ям • Супы • Мидии • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Фабрика, гастробар
Симбиоз бара и ресторана. Место для гастрономической и модной тусовки
Афиша, секретные предложения
Лагуна, ресторан
Средний чек 333 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • До 50 мест • Паста • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Royal, ресторанный комплекс
Постное меню • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Паста • Люля-кебаб • Салаты • Мидии • Кофе с собой