Нордент

24 марта 2024
ЕГ
Елена Громова1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
Максим Мамедов Кафарович настоящий профессионал в своей области. Всегда готов помочь и дать ценные советы, если у меня возникают дополнительные вопросы. Материалы, высокого качества. Он обладает отличной работоспособностью, все делает четко и компетентно. Мне нравится, что он подходит к своей работе серьезно, но при этом не забывает про юмор. Считаю, что при посещении стоматолога важно поддерживать легкую и приятную атмосферу. Люблю чистоту и порядок, поэтому оцениваю его кабинет как идеальный - всегда поддерживается идеальная чистота и соблюдение гигиенических норм. Хочу поблагодарить так же медсестру/администратора данной клиники всегда доброжилательна,улыбчивая что с первых минут не может радовать. Хочется остаться,а не убежать. На все вопросы дали чёткий ответ,на вопросы имплантаци дали направление на снимок,объяснили все нюансы. Выпишите врачу и мед сестре премию!За отличную работу! Спасибо большое вам! Моя детская травма боязни стомотологии улетучилась. Ура!
ВС
Виталий Стойков9 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно!
НА
Нарине Аветисян1 отзыв
17 ноября 2023
ИФ
Ирина Филиппова2 отзыва
1 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Были рады вас видеть.
ВР
Вика Рейнер4 отзыва
30 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Вика, добрый день. Спасибо за отзыв)
НС
Славянова, 11 этаж
Университетский м-н, Советский округ, Липецк, 398070
Открытопо предварительной записи
Мой зубной, стоматологическая клиника
Доверьте заботу о здоровье ваших зубов профессионалам своего дела!
Записаться на осмотр
Аэс-Дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Нью-Дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Аполлония, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Социальная стоматология, клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба