Плескандия

31 мая 2021
Пд
Плескандия, детский аквацентр
3 июня 2021, официальный ответ
Всем доброго времени суток! в нашем центре есть групповые занятия для детишек по программе родитель…
OA
Olesya Alieva1 отзыв
29 июля 2019
Ходим с осени в этот бассейн, дочке нравится плавать, удобно,что после занятия можно посидеть в соляной пещере, но совершенно некомпетентные администраторы, которые постоянно забывают включить ионизатор в соляной пещере и не знают,что нельзя через каждые пять минут открывать дверь в комнату, чтобы что-то спросить или включить то,что и без них уже включили🤷так как нарушается микроклимат в помещении. Отдельно хочется отметить администратора Александру(надеюсь она правильно назвала своё имя😁),она помимо всего вышесказанного ещё и орёт на посетителей,и разговаривает так как-будто вчера работала на рынке,ужасная хабалка и хамка. Особенно раздражает то,что перед каждым занятием администраторы названивают с глупыми вопросами,если мы не придём,то сами позвоним и предупредим,не предупредили - сгорело занятие,тут по-моему всё логично, зачем терроризировать посетителей? Начиная с весны администраторы набраны абсолютно некомпетентные, осенью всего этого не было,началось всё с того,что нас никак не могли записать на занятие, только спустя месяц! нам наконец выделили время, объясняя тем,что всё занято, а теперь нас пытаются перевести на другое время, потому что мы ходим одни🤦видно,что администраторы совсем не заинтересованы в новых клиентах и прибыли данной организации. При этом очень приветливые и улыбчивые инструкторы,особенно на фоне администраторов, которые даже голову из-за стойки не поднимают, когда входит посетитель и с ними здоровается 🙈 Сам бассейн нам нравится и обстановка и занятия, однако после сегодняшнего разговора с Александрой испортилось настроение и впечатление от всего занятия,а ведь мы приходим туда отдыхать и получать удовольствие 🤷 прошу руководство привлечь к ответственности работника за хамство, а лучше вообще не брать на работу некомпетентных сотрудников,так как очень хочется и дальше посещать ваш бассейн. Спасибо за понимание!
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 2050 ₽Длина бассейна 6 м
Шерстобитова4 мин400 м
Шерстобитова, 8цокольный этаж
28-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398027
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Горицы Hotel&Resort
Загородный отдых! Бассейн, каток, лыжи, тюбинг, ресторан, анимация
Забронировать
Аквабулько, акваклуб для мам и малышей
С подогревом • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Спортивная школа №3 Лидер
Месячный абонемент от 720 ₽ • Возможны разовые посещения • Месячный абонемент от 720 ₽ • Посещение 200–210 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Спортивно-оздоровительный центр
Месячный абонемент от 1530 ₽ • Возможны разовые посещения • С подогревом • Месячный абонемент от 1600 ₽ • Посещение 250–285 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Победа, физкультурно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • С подогревом • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Посещение 200 ₽ • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду