Baunty

Вадим! Огромное спасибо за отзыв и оценку! Ждём в гости 🙏
ДС
Дорофея Стрельникова2 отзыва
21 ноября 2023
18.11.2023г. я ходила в спа-салон в городе Липецке. К самому массажу нет претензий. Но к помещению, в котором проходят процедуры, есть претензии. 1) В помещении, в котором проходит массаж, очень темно. Я считаю, что для клиентов должно быть установлено дополнительное освещение, которое клиент включат или выключает по своему усмотрению. Мне, например, было темно ходить по полу в душ и из душа на кушетку. Я боялась, что упаду. 2) НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ и НЕТ НАПОРА! Я повернула ручку крана максимально влево, но из душа текла прохладная вода. Она даже не тёплая. С учётом того, что в душ нужно ходить 2 раза (до и после массажа), это ужасно! Вы берёте большие деньги за ваши услуги, но не можете предоставить комфортные условия! Администратор сказала, что проблема с горячей водой с 1го по 3й этаж. Значит, все вместе сгруппируйтесь и поменяйте весь стояк, все трубы. Если ваш бойлер не справляется, купите новый бойлер. У меня дома в ванне и на кухне стоят огромные бойлеры. У меня всегда есть горячая вода, и напор воды очень сильный. Если вы не в состоянии поменять стояк/трубы/бойлер, тогда арендуйте другое помещение, в котором нет таких проблем! Когда уходила, встретила в дверях мужчину, которого администратор представила, как директора спа-салона. Я ему сказала обо всех проблемах. Он стоял, жевал жвачку, у него даже не хватило культуры, чтобы её выплюнуть и поговорить со свободным ртом. Я думаю, он всё пропустил мимо ушей. Он не собственник. Уверена, что он вообще ничего не будет делать.
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, дорогой гость ! Спасибо большое за добрые слова ,наши мастера всегда выполняют свою раб…
Anna Аnna11 отзывов
AS
Ahmed Said1 отзыв
25 октября 2021
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер . Благодарим, что выбрали нас!!! Мы работаем для вас.
АД
Артем Д1 отзыв
2 сентября 2021
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Победы2 мин200 м
Советская, 64 ст13 этаж
Советский округ, Липецк, 398001
Алтайская Здравница, таежный СПА-салон
Spa-программы от 1000 рублей, сертификаты
Уле-тай, салон тайского массажа
Тайский массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Magic Thai wellness & SPA, спа-центр
Откройте для себя мир магического Таиланда!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Журов А. А.
Сиам, СПА-салон
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Оплата по QR-коду
Санторини, дом красоты
Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Сахарная эпиляция