Garry

26 июля 2022
ДП
Дмитрий Прохоров1 отзыв
23 июля 2021
Хочу написать это для того , чтобы люди знали, что это за место 👎👎👎👎👎 Мы были там компанией , друзья приходили и уходили , разъезжались в разное время, закрывали счёт последние, кто оставался. Сидели долго весь вечер , потому и чек получился большой , но несмотря на это примерно свои заказы знали , когда же принесли счёт, то я засомневался насчёт нескольких пунктов, которые там были добавлены , но официантка нагло заявило , что это был заказ друзей которые уже уехали , время было позднее звонить не стали , потом уже узнали , что даже несколько пунктов были добавлены в счёт дополнительно. Второй момент - наливают меньшие объемы , чем заказываешь , конкретно вместо 80 мл (в один стакан), где-то по 50 льют , я сразу обратил внимание и после 2х таких не долитых порций , попросил приносить раздельно по 40 мл в отдельных стопках, это был уже другой объём как раз по 40 и было . Третий момент - официанта не дождетесь! Ходили за ней сами. И по кальяну скажу , что он был никакой , у нас свои кальяны и мы хорошо разбираемся в этом вопросе . Перезабивали его раза 4 и только один был удачный .
АО
Александр Остяков33 отзыва
4 июля 2021
Средний чек 1350 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 140 мест
Юных Натуралистов1 мин100 м
Проспект Победы, 29 ст1
Октябрьский округ, Липецк, 398059
Дружба крепкая
Место, где дружба настаивается и крепнет
Забронировать столик
Shisha grill, гастробар
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Живая музыка • Бургеры • Паста • Том-Ям • Куриные крылышки • Наггетсы • Начос • Оплата по QR-коду
Insomnia, гастробар
Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Глинтвейн • До 55 мест • Дресс-код • Оплата по QR-коду
Jungle lounge bar
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bounty Lounge
Можно с ноутбуком • Пицца • Шашлык • Паста • Супы • Блюда на гриле • Мидии • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду