Ауди Центр Липецк

24 августа 2021
АЦ
Ауди Центр Липецк, автоцентр
26 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Кирилл. Благодарим Вас за отзыв и оценку, рады, что Вам понравился наш салон.
КФ
Константин Филатов19 отзывов
9 августа 2021
АЦ
Ауди Центр Липецк, автоцентр
9 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Благодарим, что Вы нашли время и оставили отзыв. Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Ждем Вас снова.
ДБ
ООО «Карсо».
Улица 50 лет НЛМК, 221 этаж
Манеж м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398059
Липецк-Лада, официальный дилер Lada
Веста по заводской цене !!!
Skoda Л Ринг, автоцентр
Зал ожидания • Skoda • Дополнительное оборудование • Кузов • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Электрика • Skoda
Kia Ринг С, автосалон
Возможна запись • Зал ожидания • Acura • Chrysler • Daihatsu • Dodge • Fiat • Расходные материалы • Тормозная система • Kia
Центр Липецк, автосалон
Новые автомобили • Покраска • Сварка • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Топливная система • Электрика • Hyundai
Ринг Авто Липецк, автоцентр
Hyundai • Hyundai • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi