Геометрия

КС
Кирилл С17 отзывов
22 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Были рады вам помочь!
ЛЖ
Леха Журавлев1 отзыв
21 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо Алексей,! Были рады вам помочь.
ЕБ
Елена Байгажанова1 отзыв
31 января 2021
2 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо Елена ! Мы стараемся , чтобы клиенты всегда оставались довольны нашей работой.
АШ
Анастасия Шевченко3 отзыва
27 декабря 2019
Д
Дмитрий1 отзыв
28 августа 2017
Как это обычно бывает, трудности настигают в тех сферах жизни, о которых меньше всего осведомлен. Дело коснулось продажи дома с участком (деревня в 40 км от Липецка, старый дом и участок 20 соток), в котором уже давно никто не жил и сие "имение" использовалось в качестве далекого огорода. Решение продать назревало давно, но окончательно оформилось лишь когда основательно потребовались деньги на покупку транспортного средства(а картошка задолбала так, что сил нет)). "Земельного" образования у меня не было и нет, и для меня стало сюрпризом обилие тонкостей и подводных камней, которые необходимо было разгрести, чтобы только получить право на то чтобы продать собственный дом.. Дом был построен в лохматые года, может даже дореволюционные и о таких процедурах как межевание, и составление тех.плана мы узнали только от тётечки в районном мфц. Знакомые посоветовали обратиться в "Геометрию" на Советской, что я и сделал. Ребята не подвели! Приехал, пообщался, понравились, приятные, приветливые) договорились о замерах. Точно к назначенному времени приехал геодезист с инструментами, выполнил замеры и съемку за один день, даже не пришлось второй раз отпрашиваться с работы)) за такую пунктуальность в наше время - отдельная похвала! На следующей же неделе мне позвонила Наталья и обрадовала новостью, что план готов! Вот уж не ожидал, что так быстро, да и цены за услуги более чем приемлемы! Выражаю огромную благодарность за оперативность, качество чертежей и профессионализм! Так что если дороги время и нервы, то смело могу рекомендовать фирму "Геометрия" и ее знающих своё дело специалистов)
Наличный расчётОплата через банк
Горького1 мин150 м
Советская, 35412 офис; 4 этаж
Советский округ, Липецк, 398001
Закрыто. Откроется через 3 минуты
ТехИнвестПроект, проектная компания
Проектная организация, способная решить полный комплекс задач!
Геоград
Инженерные изыскания, кадастровые работы и землеустройство
Геомир, геодезическая компания
Онлайн-услуги