Вобла

Кафе
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
СБ
Серый Белый8 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Ужасное впечатление от данного заведения по этому адресу. Посещали данное заведение 27 марта. До этого уже бывали в «Вобле» на Меркулова, где очень понравилось, что не могу сказать о «Вобле» на Свиридова. Пришли мы наверное поздновато, в 22:30 где-то ( заведение открыто до 1:00). Хотели вкусно покушать и выпить. Кухня, к сожалению уже была закрыта, хотя нигде не указывалось что кухня закрывается за 1,5 часа дл закрытия. Ну ладно, расстроились, но решили хотя бы посидеть попить пиво. Заказали, налили нам пиво в пластиковые стаканы, даже ничего не уточнив. И тут началось самое «веселое». Присели за столик и администратор девушка грубо и с недовольным лицом высказала, что в заведении вообще-то нельзя пить из пластика! Спрашивается, а для чего вы налили нам в пластиковые стаканы, если у вас даже находиться в заведении оказывается нельзя с ними! Или вы думали мы будем стоять в 0 градусов со стаканом пива как гопники какие-то на улице или что??? Я просто не понимаю. Ужасное грубое отношение, из заведения просто напросто ВЫГНАЛИ
MB
Marina Bekker7 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Отзыв о кафе ВОБЛА на ул. Свиридова, 2 9 марта я зашла в кафе "ВОБЛА" на улице Свиридова, 2, и хочу поделиться своими впечатлениями. Честно говоря, моё посещение оставило желать лучшего. Сразу бросилось в глаза то, что кафе не было готово принимать гостей. Проходя мимо администратора по имени Анастасия, я пыталась привлечь ее внимание, но она явно не слышала меня, когда я попросила аннулировать блюдо - соленья. При этом как официанты, так и администратор были настойчивы в том, что отменить блюдо нельзя, поскольку оно уже готовится , хотя, соленые огурцы и капусту , надо просто достать из банки. Это, безусловно, вызвало недоумение, ведь казалось бы, в такой ситуации гостям следовало бы предложить альтернативу или найти решение, а не просто отмахиваться. В целом, весь опыт посещения кафе "ВОБЛА" оставил довольно горькое послевкусие. Я бы порекомендовала уделить больше внимания сервису и обслуживанию посетителей, ведь в гостеприимстве и заботе о клиентах заключается истинная ценность любого заведения общепита. Анастасия, Вам следовало бы быть более клиентоориентированными.
DC
Средний чек 1000 ₽До 60 мест
Улица Свиридова, 21 этаж6 филиалов
Октябрьский округ, Липецк, 398027
Старик Хинкалыч, хинкальная
Лепим и варим с любовью для вас! Хинкали — 45 р.
Посмотреть меню
De`Bassus, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Спортивные трансляции • Детский уголок • Своя пивоварня • Шашлык • Блюда на гриле • Чай с собой • Супы • Wi-Fi
ПолМедведя, пивной ресторан
Европейская кухня • Танцпол • Пицца • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Кесадилья • Кофе с собой • Шашлык • Десерты • Доставка
Braubauer, пивной ресторан
Немецкая кухня • Постное меню • Спортивные трансляции • Пицца • Шашлык • Бургеры • Паста • Том-Ям • Наггетсы • Доставка
Траттория Пицца
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Рамен • Паста • Рис wok • Сэндвичи • Пицца