География

МГ
Мария Горкавенко1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉
АЛ
Артём Лутов6 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Артём. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Всегда Вам рады!
DD
Darishka Dunaeva6 отзывов
5 января 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 💛
ВК
Вадим Кретов9 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Вадим, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите ещё 💛
ЮЛ
Юлия Ли45 отзывов
17 сентября 2023
ЛИМОНАД УБИВАЕТ БИЗНЕС Стоял погожий сентябрьский день. Мирную тишину микрорайона нарушал разве что топот ленивых голубей. Лениво и сонно город проводил это воскресенье, 17 сентября 2023 года. Почему бы всю эту негу не дополнить визитом в «Географию» и отведать чего-то острого да забугорного? Подумано - сделано! Цепляя по пути бутылку восхитительного экстра-ситро заходим под темные своды предприятия общественного питания в приятном томлении и предвкушении яств. И нас встречает ПОСЫЛ в жопу. Вас выгоняет официантка с претензией: у нам со своими нельзя! Ребята, рили?! Я вам делаю чеки 7000₽+, а лимонад в руке - враг народа? То есть, если бы я в процессе поглощения любого блюда достала из сумочки бутылочку воды - у меня бы отобрали тарелку и пинками выгнали за дверь? Уверена, на 200%! Или пришла сытой и без справки от врача, что я не ела последние семь лет - тоже? Уверена на 300%! Зайки, вы не в ту сторону воюете! Готовьтесь объясняться с прокуратурой и Роспотребнадзором, которые во время проверки ещё и с удовольствием пересчитают тараканов и нелегалов на кухне. Приятного аппетита!
ЕТ
Елена Тонких3 отзыва
25 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДЗ
Дмитрий Знаменщиков3 отзыва
24 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады вам.
ЛМ
Лев Миносян9 отзывов
6 января 2022
12 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что оценили 🔥 Мы всегда вам рады!
ИК
Игорь К10 отзывов
4 ноября 2021
5 ноября 2021, официальный ответ
Игорь, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Рады видеть Вас снова!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Славянова2 мин250 м
Также люди ищут
Бехтеева, 101 этаж
Университетский м-н, Советский округ, Липецк, 398070
Дружба крепкая
Место, где дружба настаивается и крепнет
Забронировать столик
Braubauer, пивной ресторан
Пивной бар • Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 110 мест • Картофель-фри • Супы • Оплата по QR-коду
Коптильня, семейный ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Том-Ям • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн
Штольня, бар
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки
Дублин, ирландский паб
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Мидии • Кофе с собой • Глинтвейн