СДЭК

ВЛ
Виктор Лисовский1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остаётесь довольны сотрудничеством с…
ЭТ
Элина Туманова1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо за отзыв и высокую оценку! 💚
ЕМ
Евгений Мирошников26 отзывов
28 января 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ. Делал через них доставку посылки из Москвы весом не больше одного килограмма. Я понимаю что заказал в конце месяца и под новый год. С Москвы в пункт доставки Липецка пришла через два дня ( 25.12 заказал, 27.12 пришла) и в течение двух недель не могли её мне привести. 13.01.2024 заканчивался срок её хранения и получения. Не кто мне не звонил не писал с извинениями или хотя бы мол погода там, праздники. Зато с 10.01 пошли смс мол у вас посылка а вы её не забираете. Плюнул переоформил с доставки на самовывоз, так они мне даже сказать не могли в каком она пункте.. Пришлось указывать примерный адрес где могу забрать. Успел забрать в последний день. Ужасное отношение к клиентам, что через их программу что через горячую линию. Это была у меня первая посылка через них и стала последней. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ, лучше немного переплатить Яндексу.
Алёна Кордюкова4 отзыва
20 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём Вас к нам снова.
ВБ
Виталий Боев5 отзывов
16 декабря 2018
ИС
Иван Соколов3 отзыва
22 сентября 2018
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Памятник Танкистам2 мин150 м
Проспект Победы, 1281 этаж19 филиалов
21-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398036

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.