ДЕНТАЛ КЛАБ

Стоматологическая клиника
3.4
Бесплатная консультация*. 3D-томограф. Лечение во сне и седация
РекламаООО ДЕНТАЛ КЛАБЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.22–31.03.25. Подробнее по т. 7 (4742) 56-05-60.
3.4
УЧ
Ульяна Черных2 отзыва
31 июля 2020
Выбран компанией
ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам клиники!!! Это профессионалы своего дела!!! Я уже большая тетя за 40, жутко боялась стоматологов исходя из прошлых опытов как в госклиниках так и в частных. Случилось так, что у меня началось жуткое воспаление, раздуло щеку так, что все лицо перекосило. Об звонила кучу и гос и частных клиник везде аврал, нет свободного времени по записи. А у меня боль, которая ничем не снимается, прям хоть в петлю, честно. Случайно нашла в интернете Дентал клаб, позвонила и, о чудо, хирург уже закончил смену, но специально пришел, чтобы мне помочь. Мне сделали компьютерную томографию зубов и оказалось, что даже на двух зубах воспаление и кисты, жуть. Пришлось их удалять. Кланяюсь в пояс золотому человеку хирургу Митяеву Дмитрию Сергеевичу, а так же всем медсестрам Ирине и остальным. Операция прошла АБСОЛЮТНО безболезненно, наложили швы, сделали капельницу, и все это вообще без боли. При этом постоянно контролировали как я себя чувствую. Все предельно вежливо, человечно. На следующий день я приехала на осмотр и на капельницу, все опять проверили так же на высшем уровне. Да это платные услуги, но цена не за облачная, вторичный осмотр и капельница уже без оплаты. А за такое качество не жалко ничего. Я с содроганием думаю, что бы со мной сделали по ОМС, я бы не выжила просто. Дай бог здоровья всему персоналу этой клиники, я теперь только сюда, завтра сына привезу, а потом маму, она тоже намучилась в госполиклинике. Кстати у них есть отдельное детское отделение. Приходите, вы ни капли не пожалеете!!!
МИ
Мария Иванищева2 отзыва
24 января 2024
Сил нет уже бороться с этим отношением за свои же деньги ! Очень хотелось бы поговорить с руководителем данной клиники . Три долгих года моя дочь носила брекет систему ,а планировали полтора .Причиной тому стало что сильно плотная запись у Светланы Васильевны в данной клинике ,и если случается так что мы не можем присутвовать порядку причин ,наши записи двигают дальше и дальше и как понимаете итог плюс 1,5 года. В сентябре 2023 года наконец то сняли установку и изготовили капу ,которую до сих пор не могут отдать (сегодня 24.01.24 год !!!) и все так же по причине того что капу надо отдавать дочери которой в мае 24 года исполняется 18 лет в присутвии законного представителя ! Что за бред ? Не могу я подстраиваться под жадных докторов ,которые сильно большое количество пациентов ведут и присутвовать при такой манипуляции ! Так самое идиотскоп что за капу я заплатила деньги!!!
ДЗ
Дина Золотова16 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
ПК
Павел Коровин4 отзыва
7 августа 2022
ДЕНТАЛ КЛАБ, стоматологическая клиника
14 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации укажите, пожалуйста, дату и время В…
Стоматологические услуги
Проезд Сиреневый3 мин250 м
Петра Смородина, 9а1, 2 этаж
Октябрьский м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398046
  • Бесплатная консультация*.
  • Компьютерная томография, 3D-томограф.
  • Терапевтическая стоматология.
  • Пародонтологическое лечение аппаратом Vector («Вектор»).
  • Ортопедическое лечение E-max («И-макс»), керамика, цирконий, протезирование на имплантатах, съёмное протезирование.
  • Хирургическая стоматология.
  • Имплантация.