Отделка

КС
Константин Сушков230 отзывов
9 ноября 2021
18 июля 2022, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё 🌸
МА
Максим Александрович7 отзывов
30 июня 2021
18 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё.
ВС
Вячеслав Серьянов10 отзывов
23 апреля 2020
23 апреля 2020, официальный ответ
Вячеслав, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы довольны!
Андрей Барик2 отзыва
30 июля 2019
10 октября 2019, официальный ответ
Андрей! Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что смогли быть полезными! Приезжайт…
NS
Natasha Sturova1 отзыв
2 декабря 2018
10 октября 2019, официальный ответ
Наташа, спасибо за хороший отзыв о нас! Приезжайте в гости!
ИБ
Игорь Богомолов8 отзывов
15 августа 2018
10 октября 2019, официальный ответ
Игорь, мы очень рады, что вы довольны нами! Спасибо за отзыв!
ТП
Татьяна Панкова21 отзыв
15 августа 2018
10 октября 2019, официальный ответ
Татьяна, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Приезжайте в гости на кофе!
2-я Заводская3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Железнодорожная, 291-2 этаж
с. Подгорное, Липецкий район, Липецкая область, 398532
ОМ48, база строительно-отделочных материалов
Гипсокартон от 195 р. Штукатурка гипсовая 30 кг от 225 р. И мн. др.
Узнать стоимость
РекламаООО «Стройка и Отделка», Липецк, ОГРН 1194827006637.
СтройМаркет, торговая компания
Минимальные цены. Не переплачивайте посредникам!
ТДРстрой, оптово-розничный магазин
Широкий ассортимент кирпича и сопутствующей продукции
Ознакомься с каталогом
РекламаООО «Тдрстрой», Липецк, ОГРН 1104823006045.
Добрострой, гипермаркет товаров для ремонта
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Аршин, строительный гипермаркет
Доставка • Оплата по QR-коду